Реорганизация разделов и новые назначения

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Структура разделов полностью изменена. Спасибо всем кто принимал участие в обсуждениях и выдвигал идеи. Ну и конечно мне, за то что всё прошло гладно и без косяков. :biggrin:
Некоторые разделы были удалены, некоторые перемещены в архив. Расположение разделов не конечное и может измениться в ближайшее время.

Также было создано 3 новых раздела:
Ферлевис - взял на себя всю литературную часть.
Арвилас - всю музыкальную часть.
Мор-Аллен - всю видео часть.



В связи с переделкой разделов все модераторские должности были анулированы. Так что прошу всех старых модераторов отписать разделы которые будут теперь закреплены за вами (можно добавить новые).

Также любой может подать заявление на модерирование понравившегося раздела. В заявке нужно написать почему вы считаете что подходите на эту должность.

Модерирование это не просто подчистка флуда и т.д., но также и развитие вашего раздела. Если у кого есть какие идеи по развитию того или иного города - не держите их в себе :smile:

Назначения:

 
Последнее редактирование модератором:
Модераторство Нэ-Круна. Я все еще Наблюдатель этих земель. Кто еще не в курсе - город разрушен, предлагаю вести там ТРПГ, т.к. в развалинах много сюрпризов. Готова помогать по мере сил. Развитие... да какое развитие, там развивать нечего. Разве что заманивать смертников, жаждущих артефактов и сокровищ, которых, как ходят слухи, там немало. :diablo:
Зеркальное Отражение.
 
Последнее редактирование:
Я бы хотела взять на себя модераторство Фэнтвиса и Ферлевис. У меня накипело множество идей по поводу развития Фэнтвиса, как игровой локации. И хотелось бы вдохнуть больше в жизни в творческую литературную часть камигавы (Ферлевис). Почему я думаю, что подхожу на эту должность?) Да потому что из меня творчество струится отовсюду и мне хочется направить его на развитие камигавы. Быть может все станет как прежде, или даже еще лучше.
 
А можно мне весь Торневиль? Почему я достоин? Да потому что это я)))
Постоянный онлайн. Встреваю в обсуждение, тоесть не обычный наблюдатель. В городе будет резиденция клана ( следовательно, и город подчиним), потому желательно иметь возможность его модерировать.

Пока все, дам шансы остальным)
 
Просьба узнать куда делась башня Тьмы в Гунарде... а то уже и глава есть, а башни нету...

Глава и как следствие модератор прошедший по заявке: Романт те Брайт
 
Просьба узнать куда делась башня Тьмы в Гунарде... а то уже и глава есть, а башни нету...

Глава и как следствие модератор прошедший по заявке: Романт те Брайт
Куда-куда... Спрятана, перерабатываеться и т.д и т.п
Моя Работа
 
Если меня вдруг утвердят на этот, подам заявку на еще один, только я же нуб и флудер (с) Линттар.
Какой смысл тянуть. Я бы предпочёл получить сразу 100 заявок с 100 разделами, рассмотреть их и назначить, чем в течении месяца по одной.
 
Для проформы: Зеркальное отражение, Гвинфалас. Там, где я собственно и был. Только это разве что формальность и так могу редактировать и прочее.

Если меня вдруг утвердят на этот, подам заявку на еще один, только я же нуб и флудер (с) Линттар.

Поплачься еще :rofl:


З.Ы. Вопрос по тех части: можно ли зделать, что бы команда "новые сообщение" выводила статистику по трем разделам отдельно? (Указатель, Игровая и не игровая соответственно).

А то заходить и видеть за день 100+ сообщений, из которых 95% не представляют особой важности как то не айс...

Примерно так: новые сообщение в игровых зонах
новые сообщения в неигровых зонах

указатель можно и туда и туда...

Точно не скажу, но скорее бы всего облегчила жизнь многим...
 
Прошу восстановить меня в разделе Зеркальное Отражение, а так же повесить на меня модерство в Башне Природы, планируется развитие последней.

Так же прошу восстановить модераторство в Академии Существ для временно отсутствующей Мари.

Спасибо за внимание.
 
Так, модераторы в следующие разделы

Рейн Гунард – Башня Воздуха
Deimos Гунард – Башня Огня
Ell`adan Гунард –Башня Света
Все кандидаты прошли по заявка в этой теме
 
Назад
Сверху