Анкета Demonessa

Demonessa

Житель
Регистрация
13 Ноябрь 2006
Сообщения
108
Монеты
🪙614
Брильянты
💎1
1) Прозвище: Demonessa.
2) Настоящее имя: У меня много имен. Настоящее, данное матерью-ками при рождении, кроме меня и покойной матери не знал никто, да я и сама предпочла его забыть. В мире людей я прославилась под именем Цукина "Черная Луна" Хитори. Имя мне дал приемный отец-ронин, "Черной Луной" прозвали в военной школе, однако придя в Камигаву, я стала известна просто как Демонесса, будучи в то время в поисках Демон-Ангела.
3) Возраст: Около 350, но выгляжу примерно на 25.
4) Внешность: Рост - 167 см, вес - 54 кг, телосложение спортивное, смуглая кожа, черты лица восточные, уши слегка заостренные (по наследству от матери-горной девы), черные, немного раскосые глаза, волосы черные, длиной чуть ниже лопаток.
5) Биография: Полукровка-тифлинг (получеловек-полудемон), дочь человека и ками, горной девы. Настоящего отца не знаю, мать убила его сразу после моего зачатия. Когда мне было лет пять, мать подкараулили и убили жители соседней деревушки. Я уже умирала от голода, когда меня подобрал бродячий ронин, он выходил меня, стал растить как родную дочь, обучал владению оружием и грамоте, не подозревая, впрочем, о моей демонической природе, поскольку внешне я больше похожа на человека. До десяти лет я прожила с ним, потом он погиб в поединке, я же пошла куда глаза глядят, и наконец ноги меня привели в военную школу прославленного мастера меча Мидзуоки Сатору. Там я овладела всеми премудростями фехтования на катанах и коротких клинках, хотя до конца так и не смогла превзойти своего мастера. Моим товарищем в военной школе Мидзуоки был великий Росомаха (наполовину зверь, наполовину человек), по окончании учебы он мне подарил ледяные когти. После школы побывала на службе у нескольких даймё, участвовала в битве при Таканаве, где снискала себе славу, и после победы поступила на службу к самому императору. Однако там я пробыла недолго, поскольку монахи при императоре вскорости распознали во мне нежить, и меня изгнали из дворца. Я начала свою карьеру как наемная убийца, это давалось мне легко, поскольку начали раскрываться демонические инстинкты и способности, полученные по наследству от матери-ками. Я научилась скрываться от глаз, уходя в тень, овладела кое-какими навыками Магии Тьмы, а так же освоила метательное оружие типа сюрикенов. Вместе с тем раскрывалась темная сторона моего характера - внутри я была очень яростна и разрушительна, этот гнев стал вскипать во мне по поводу и без повода, это мешало ремеслу наемной убийцы и частенько подводило в опасных ситуациях. Вот так однажды я и повстречала Демон-Ангела. Я не совсем чисто справилась с заданием, за мной началась охота, но он спас меня от смерти и спрятал у себя. Взамен я поклялась ему в верности и стала его преданной слугой и личным стражем. Со временем мы крепко сдружились, сработались и стали жить вместе, но однажды солнечным утром он просто пропал. Я отправилась на поиски, которые привели меня в Камигаву. Там я забрела сперва в Ногронд, затем попала в строящийся Блэкград, где наконец нашла своего господина. В Городе Тьмы я поселилась и живу там до сих пор.
6) Оружие и защита: катана и вакидзаси, пара ледяных когтей, сюрикены; легкая кожаная кираса с наплечниками, сапоги из кожи драконида.
Боевые искусства: Джалан, Ртуть (замедление времени на короткий срок, быстрое передвижение).
Карьера: Самурай, Наемный убийца
Умения и способности: Оружие в каждой руке, Берсерк (во время вспышек ярости становлюсь очень сильной, но теряю над собой контроль), Видение боя закрытыми глазами

Да, кстати, вот оригинал моей аватарки:
Посмотреть вложение 2339
 

Вложения

  • aly-fell-28.jpg
    aly-fell-28.jpg
    219.9 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Назад
Сверху