С Днем Рождения Нэрзул

  • Автор темыЛинттар
  • Дата начала
  • Просмотры4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Линттар

Гость
Дамы и господа, леди и джентльмены, сеньоры и сеньориты, мадам и месье, прошу минутку внимания вашего драгоценного времени. Сегодня в этот прекрасный день (кого я обманываю, счас еще ночь) у Нэрзула День Рождение. В общем не хочу вспоминать банальностей, поэтому просто скажу коротко, но от всего сердца.

Праздником тебя Нэр, пусть все у тебя всегда будет хорошо главное здоровье, поменьше тревог и переживаний. Поздравляю тебя. Удачи те и всего самого лучшего.

:diablo::drinks::angel:
 
C Днем рожденья. Побольше счастья, здоровья, удачи. Поменьше военкомата и проблем с инстом. Всего тебе самого лучшего.
 
Пусть тебе всегда сопутствуют удача и правильный выбор в сложных ситуациях, и пусть друзья никогда не оставляют тебя наедине с жизнью. С Днем Рождения.
 
С Днем Рожденья! =)
Помимо стандартного пакета поздравлений хочется пожелать тебе также хороших друзей, ведь это самое ценное в нашей жизни :smile:
И удачно отметить тебе юбилей)
 
Хохо!! Нэрзулище!!! 20 лет, это, между прочим, всего-навсего генеральная репетиция, ведь в слудующем году - очко! Потому желаю отрепетировать на отличненько, так, чтобы местные ментовки рыдали, принимая звонки от впечатленных соседей, а те жители твоего города, которые не были затронуты гулянием и соседством с тобой, скандировали на главной площади твое имя. Ну и еще желаю красный велосипед, потому что все о нем мечтают, так или иначе.
 
С 20-ым днем рождения. Трудно на Ками избежать банальностей в поздравлениях, потому что всегда охота пожелать и здоровья, и друзей, и всех благ... но в это раз я избегну этого - обойдешься :biggrin:
Всегда оставайся такой же личностью, какой ты являешься сейчас... а с возрастом просто обрастай опытом и мудростью... с днюхой, короче :drinks:
 
С Днем Рождения, дядя Нэрзул!
Счастья, здоровья, успехов уже завезли - и я желаю, чтоб вы сохранили это все еще лет на 400. Иными словами, пусть все 400 лет безбедного существования будут счастливыми и практически беспроблемными :drinks:
 
Красный велосипед...... *мечтательно*
Ой, что-то я того.. поддался искушению)
Нэр, с днем рождения, желаю счастья, здоровья, гвоздей. Я думаю, ты сможешь найти к ним применение.
О как. Не жизненно, зато ээ даже и не знаю как. С днем рождения, в общем)
 
Уважаемый!
Позвольте поздравить вас с Днем рождения!
Пусть жизнь будет увлекательным, грандиозным путешествием, пройдя которое, можно будет с гордостью поведать о нем людям!
Удачи, счастья, крепкого здоровья и любви в этом нелегком пути!

Ура, товарищи! :drinks:
 
Всего лучшего в этой жизни и исполнения всех желаний!
(Надеюсь, магу природы не грезется заваевание мира...)
С Днем Рождения!:drinks:
 
Ну с Днем Варенья, желать что то еще нет смысла, но все же всего тебе самого наилучшего в этой жизни :biggrin:
20 это конечно не так много, но и не так мало, может ты хочешь вернуть свои 10, только свистни если что :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху