Летний съезд форума!!!)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Друзья мои, на дворе лето! Подходит к концу время экзаменов и сессий, а значит грядет очередной, летний съезд форума Камигавы. Будет повод встретиться, погулять, выпить по бокалу шампанского или пифка... :drinks: пошалить и похулиганить. :tease:

Для меня самое подходящее место встречи - Москва или Подмосковье. Поступило предложение - Питер.:swoon2: Хотя возможны наверно варианты.

Время встречи предлагаю 4-5 июля (суббота-воскресенье). Тут тоже возможны варианты.

Телефон для связи: 8-903-629-22-94 (я)

Обсудим. Чего думаем?

Есть имеют место быть(список:1f641:

1.13z
2.Хельга
3.Кенсли
4.Атари
5.Трианора (?)
6.Демон
7.Нэя (?)
8.Сильферена

№n..Кто следующий? :drinks:
 
Последнее редактирование:
Ну я как всегда за, всеми частями тела, в этот раз приеду точно, 4-5 июля буду уже студентом, каникулы последние и всё такое, так что я весь ваш. Скромный Шут, который будет пропивать ваши деньги :1f609:

Помните, в прошлом году на съезде, мы выдвинули идею видео конференции, то есть Питер собирается с буком в баре, где есть вайфай, а мы в Москве, и дружно, на высоких технологиях, проводим время)
 
Я, если и буду участвовать, то исключительно в Москве или Подмосковье, и то на один день, т.к. у меня-то отпуска нет, процессы идут постоянно.

При всем уважении к Питеру - поехать туда не смогу, опять же из-за нехватки времени......
 
Его величество и всея Камигавы АтариДаркМастер объявляет,что съезд состоится с 4-5 июля!Сим повелеваю прибыть всем город Москву-матушку на съезд царский,камигавский!

Короче,я устал,соскучился и требую свежей кро....Жизни :biggrin:
Все,съезд назначили,мерси пардон:pardon: собирайтесь на него))))Илюха и Димка с меня пивасик как и обещал :lol:

Есть имеют место быть:
1.Хельга
2.Кенсли
3.Атари
4.Трианора
5.Демон
6...Кто следующий? :drinks:
 
Последнее редактирование:
Я за, но если в Питере. Насчет того, что смогу приехать не уверена. Во всяком случае 4-5 июля точно нет. У меня практика после сессии.
 
Всегда рады выдеть новые лица, ес честно, уж становитсо скучновато видеть одних и тех же. В последнее время один и тот же состав собирается, а именно 5-6 человек. Ну эт же не то...
Давайте собираемся большим составом и отожгем по полной!​
 
Я бы так же хотела присоединиться к встрече...
Кхм, а в какое время вы обычно собираетесь?..

ну примерно после 5 вечера... а далее если задерживаешься звонишь кому нить из тех кто на встречи, тебе говорят где и как и зачем и т.д. и т.п.
 
:swoon2: Почему только у русских ролевиков на первом месте в метках стоит бухаловка, а по смайлу xd - большая бухаловка, а уже потому встреча форума и съезд...

Я смотрю много народу намечается, я бы даже сказал такая приличная группа...Кто за то что бы провести словеску?

( P.S. если "за", то нужен адекватный и неленивый DM, который сделает домашнее задание - подготовит сценарий )
 
Так, ребят, съезд это не только долгожданная встреча софорумцев и доказательство своих алкогольных навыков, как в тавернах, как правила перед каждым съездом мы ставили цель: На том летнем съезде был только тёмный клан, мы решали вопрос по нашей тРПГ, весной я не смог приехать, но тогда вроде отмечали днюху Демона, и это не потому что я не хотел, а потомучто у меня экзы :angel: ( не в обиду, чтобы демону было ). Надо и в этот раз поставить перед нами какую-нибудь цель, так сказать: "На повестке дня стоять два вопроса..."

Я уже предложил, разыграть некую словеску, ну я ведь не заставляю, так что ваши идеи))
 
Что-то как-то неактивно! :diablo:

Давайте уже думать, что мы будем делать...

Ориентировочно пока, встречаться будем как всегда на автовокзале в Выхино около "Евросети" (или в метро Кузьминки). Время встречи - с 16 до 17.00 (тоже предварительно). Я там буду вероятнее всего раньше...

В первое сообщение добавлю мой телефон :angel: на случай, если кто будет опаздывать или заблудится (внимание тем, у кого он есть: мой номер изменился)

Мне бы хотелось днем погулять в парке Кузьминки, а потом до закрытия метро выбраться в центр нашей столицы и осесть в традиционном камигавском месте - в баре "Золотая Вобла", что на Покровке (м. Китай-Город). :drinks:

Поддерживаю идею Кенсли насчет словески (хоть и не совсем представляю, как оно будет выглядеть). Зная наших, должно быть интересно и весело. :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху