Darkseed

tagnik'zur

Известный житель
Регистрация
27 Октябрь 2007
Сообщения
290
Монеты
🪙1,738
Брильянты
💎0
Так сказать в поддержку работы Хельги (Helga), расскажу вам о замечательной группе Darkseed, играющей готик металл.
Romantic Tales - 1994
Midnight Solemnly Dance - 1996
Spellcraft - 1997
Give Me Light - 1999
Diving Into Darkness - 2000
Astral Adventures - 2003
Ultimate Darkness - 2005


Состав
Нынешние участники
Christoph Puhr-Westerheide — вокал
Tommy Herrmann — гитара
Thomas Gilcher — гитара
Martin Motnik — бас
Stephan «Fenris» Zandt — ударные
Armin Dorfler — клавишные

Бывшие участники
Harald Winkler
Tarkan Dural
Andi Wecker
Rico Galvagno
Daniel Kirstein
Willy Wurm

Эти немцы начинали игру еще с Death Metall, в далеком 1992 году. Но в последствии их стиль игры приобрел вид готик металла (хотя некоторые утверждают что больше на дум металл похоже, я не люблю спорить, так что все сказанное чистой воды ИМХО), так что если вам нравится более тяжелый стиль, обращайте внимания на первые альбомы, если предпочтения отдаете ритму, то последние (особенно советую Astral Adventures, на мой взгляд одни из лучших композиций у этой группы именно в этом альбоме!).
Писать их историю не стану, кому интересно найдет. Скажу сразу, для тех, кто считает Рамшатайн тяжелой музыкой, эта группа явно не подходит, но если вам нравится сбалансировано тяжелая музыка, советую, даже настаиваю, обязательно найдите их диск. Хотя как по мне эта группа играет весьма мягкий металл, ритмичные мелодии, отличный инструментал и классный вокал, в сочетании с превосходными текстами песен.... В общем это одна из лучших групп своего направления :good:
Конечно, как и у всех, у группы есть не удачные композиции, но это компенсируется с лихвой разносторонностью группы, под одну из их композиций мне даже удалось станцевать этакую помесь классического вальса и современного танца (правда вышел чересчур высокий для вальса темп, но все же часть движений были вальсовые, причем в чистом виде!!). Но зрители оценили экспромт и музыку :biggrin:
Darkseed это выбор для тех, кто любит послушать музыку настроения, потому как почти на любое настроение у них есть подходящие песни!

Информация взята с оригинальных копий лицензионных дисков)) а так же из головы(поэтому истории нет:secret:) :biggrin:

Попробую загрузить одну их песенку(Dying land альбом Astral Adventures), если не выйдет, то извиняйте, я на Камчатке живу, провайдеры у нас позорные, мягко сказанно...
Мда, 15 мб убито, но файл не загружается:sad:
 

Вложения

  • 1210517065_ultimate-darkness.jpg
    1210517065_ultimate-darkness.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 36
  • 1237725218_darkseed1.jpg
    1237725218_darkseed1.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Назад
Сверху