4 Года в строю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,829
Монеты
🪙21,462
Брильянты
💎386
Доброе время суток, форумчане - Камигавчане :) Скоро близится годовщина форума, нам исполняется - 4 года. Какие будут предложения? Может кто-нибудь сделает для Камигавы подарок, к примеру в виде обоины на раб стол :1f609: Фантазия не ограничена, а срок до конца месяца. Подарок 13z подготовит.
Да и еще, как на счет отметить? Спросите: не слишком ли часто собираемся? ха-ха... Ну а как же: такой повод пропустить? Я конечно понимаю что грядет Начало учебы, но все же постарайтесь прибыть все те кто пообещает. Поставьте съезду высший приоритет и отнеситесь к этому с подходом. Пока что я думаю можно устроить с 29-30.

И так, перед нами 2 вопроса:

  • Конкурс на лучший подарок форуму в честь ДР, все же 4 года
  • Съезд. Место/время/дата... чтоб разнообразить съезд придумаю конкурсы :1f609:
Тем кто ни разу не был на съездах, могу посоветовать тока не стесняться, преодолеть себя и приехать к нам. Конечно же тем, кто живет не слишком далеко.
Удачи всем нам :drinks:И Да Прибудет С Нами Сила
 
Последнее редактирование модератором:
Хм, как время быстро бежит, вроде сам недавно анкету писал…

Демон обоины вещь хорошая, и лишними не будут, но надобны еще что то учудить)


Съезд… Ну как обычно без меня, мне до вас долго добираться, буду с вами мысленно на расстоянии)
 
Демон обоины вещь хорошая, и лишними не будут, но надобны еще что то учудить)
Конкурс на лучший подарок, а что за подарок решать Вам... Я привел пример, фантазии у вас хоть отбавляй... свобода действий :1f609:
 
Да буду,буду я,и не надо на меня гнать :biggrin:

Что касаецо подарка,у меня назрелъ планъ,хитрожопый до неузнаваемости :secret:

Слушайте,а давайте 28-29 или никак?Я канеш могу с 29-30,но мне потом еще на фест в Пушкино чапать,ну там разберемси =)

зы:Ассир,когда бреешься,следи,а то вон побрился уже,аж половину лица сбрил :lol::crazy:
 
Предлагаю по случаю дня рождения Ками провести на форуме ТРПГ - Бал. Мы давно собираемся, и все никак не найдем повод.
А после бала можно и на битву со всемирным Злом... :blush2:
 
Ребят,так как времени остаёца совсем мало,давайте решать где и кто будет проводить съезд =)

Составим с-писок тех,кто будет и предлагаемых мест...


Но помниса мне,что я звал всех в Москау и знаете,я кажецо нашел чуууудеееевсное мевсто )))

Ну короче дело к ночи,слушаю ваши предложения! :biggrin:
 
*Тииихо-тихо, чтобы по возможности никто не слышал* Если решения сойдутся на Москве, я постараюсь прибыть... Иначе, увы, никак, ибо в силу своего малого возраста я не в состоянии в одиночку посещать иные города и Подмосковье, а также ходить по ночам...
 
Времени остается немного, пора бы уже хотя бы приблизительно определиться с составом: кто приедет.

Место встречи - вероятнее всего Москва, время встречи - как получится. Дата - 29-30 августа. Места ночных заседаний и гуляний - по традиции.

Что касается подарков - будет кое-чего, не скажу пока чего. Но мне бы надо знать, сколько человек приедет... :blush2:

Идея с Балом повисла в воздухе... Неужели никто не хочет провести несколько часов в дружной компании, непринужденно беседуя за бокалом изысканного напитка, или кружась по паркету роскошного бального зала Крепости в волшебном танце?..:angel: Не поверю!
 
Я обоими руками за Бал))
Мне кажется, такое давно уже следовало провести...
Командуйте, госпожа Хельга *поклонился вежливо*... Если вам надо, я обегу всех знакомых поставщиков вина и продуктов или помогу украсить зал растениями)
 
Спасибо! :drinks:
Тогда предлагается провести бал 5-6 сентября.
(29-30 состоится оффлайн-съезд, совместить сие событие с балом - не получится; а в следующие выходные (12-13) я пролетаю. В буквальном смысле этого слова :secret:).

Место проведения - как скажете: либо в Крепости, либо в каком-либо другом месте (городе) Царства. Можно даже на поляне в лесу. Выбор за вами.

Хотелось бы услышать мнение и предложения по этому поводу от виновников торжества - наших правителей: напишите, пзялста, что думаете и примите ли участие, ибо с вас, уважаемые, первый тост и заключительный фейерверк...:blush2:
 
Заодно скажите как будет выглядеть помещение(поляна, не знаю где будет проводиться) Я картинку найду. Что бы у всех было одинаковое представление об окружающей обстановке
 
По поводу съезда, есть предложение опять же собраться не в Москве, а в гостях у Демона и Лиандри на родине... Гы гы... в городе Егорьевске :dirol:
 
По поводу съезда, есть предложение опять же собраться не в Москве, а в гостях у Демона и Лиандри на родине... Гы гы... в городе Егорьевске :dirol:
Эхехех... Согласна в общем-то и на Егорьевск. Лишь бы приехали все, кто собирается. И не собирается.:smile:
 
Оль? Ты сама предложила :1f609: :drinks:
Мне просто хотелось, чтобы побольше людей было) Ну и тя увидеть, само собой... :blush2:
Давайте определимся уже... Если кто-то ещё, кроме мну, поедет из Москвы - едем вместе. :tease:
 
Мне просто хотелось, чтобы побольше людей было) Ну и тя увидеть, само собой... :blush2:
Давайте определимся уже... Если кто-то ещё, кроме мну, поедет из Москвы - едем вместе. :tease:

К сожалению, приходится переносить оффлайн-съезд на неопределенный срок (неделя или месяц..) Причин много: занятость в реале, погода, плохое настроение и прочее. Тем не менее, пользуясь случаем... Поскольку сегодня у нас праздник...

Поздравляю наше Царство, правителей и жителей, гостей и просто знакомых с четырехлетием нашего портала! Это не мало, друзья мои... Было сложно и трудно, были неприятности, было разочарование,но мы прорывались через тернии к звездам. Сохранилась сцена, и пусть поменялись актеры и декорации - Камигава живет и здравствует вопреки всему. Мы молодцы! Троекратное "Ура" всем нам!

Не слышу аплодисментов и оваций?..

А праздничный торт слопаю сама. Запив его бокалом шампанского. :blush2:
Камигава форева!))
 
А праздничный торт слопаю сама.

жадина... *обиженно*

А так, действительно прекрасно, и как приятно осознавать, что внес свой маленький вклад в этот замечательный проэкт. Спасибо тем людям, кто создал его и поддерживал эти годы. Пусть не все было гладко, но наша любимая Ками живет и процветает.

Ура товарищи!!!

*пошел пить праздничное пиво*

:drinks::drinks::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху