С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Артано и Раито

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ассир

Рыцарь смерти
Регистрация
22 Ноябрь 2008
Сообщения
848
Монеты
🪙3,248
Брильянты
💎1
На этот раз я первый создал!!!! ДА ДА ДА! Линнтар обломался):1f641:tease:

Товарищи! Сегодня у двух наших софорумовцов - ДНЮХА!!!! И мы собрались здесь что бы... А к черту!

Парни! С днюхами вас. Всего самого самого! Девчонок, гулянок, что бы хата всегда была свободна в нужное время, что бы пиво не кончалось в холодильнике когда сильно полохо жить... КАМПАЙ!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Всего того, что пожелал вам Ассир, и сверх к тому - чтобы не путались друг с другом (:В), и чтобы писали так же хорошо и красиво, как и сейчас. Ура (сколько же раз я это слово сказал за последние пару дней)))
 
Артано, Раито, с днем Рождения!
Неиссякаемого оптимизма, удачи(да так, чтобы она не пригождалась), вдохновения. Пусть успех ждет всегда и везде, жизнь никогда и ничем не разочарует, а судьба сложится, как вы оба того захотите.
И, присоединяясь к Тобиасу: УРА!УРА!УРА!:drinks:
 
Артано, Раито! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Вы - особенные и неповторимые. Желаю вам оставаться такими же всегда!
dfe75d9c9a48.gif


Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Счастливых дней, блаженных снов,
Больших надежд, хмельных пиров!
Жить бодро, весело и смело,
Смеяться, песни петь, шутить!...
Желаю жизнь до дна испить!
Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей хороших и весёлых,
Счастливой жизни, долгих лет!
И чтобы всем чертям назло -
Жилось, любилось и везло!


 
Ой, а я опять опоздал... только проснулся...

*виновато скребёт затылок*

С днём Рождения вас... Пусть никогда ваши клинки не падут на невинных людей, а мысли ваши будут чисты...
 
Последнее редактирование:
Забинтованный Артано, лежащий на кровати, и передразнивающий его Раито, время от времени в него воплощающийся, в один голос ответили:
- Спасибо, огромное спасибо!

:drinks:
 
С днем Рождения, Раито! Желаю тебе завести домашнюю зверушку, а если она у тебя уже есть, то чтобы она никогда не болела и гасила все негативные эмоции, если такие когда-нибудь будут появляться! А вообще, желаю, чтобы сквозь серую жизнь тебе всегда были видны яркие цвета!
 
Раито залез в рюкзак чуть ли не с ногами, через некоторое время, покопавшись там, вытащил оттуда немаленький торт и несколько бутылок яблочного сидра.
- Налетай, торопись, покупай живопись! - заорал демоненок, лучезарно улыбаясь количеством зубов в нехитрой степени двойки. - Еще если кому чего, все есть, все достанем!
-Наливайте, - степенно подтвердил Артано.
 
С Днем Рождения!
Желаю вам расти большими и сильными! :biggrin:

*одним глотком опустошил бокал яблочного сидра и пошел заниматься своим любимым делом на ДР - дергать уши* :tease:
 
*трансфигурировал уши в титано-вольфрамовый сплав и начал разогревать их до температуры, близкой к температуре плавления*
Ня, Харди-сан! :drinks:
 
Раито с днём варенья) Всего самго светлого и теплого)

Арти Старый прохвост!))) Знаю тебя года два наверное уже как!) Научил играть меня на басу, объяснил основы сольфеджо, причём всё по асе!))) Был первым человек с кем я заговорил на Лигионе и вообще мировой талантлевый дядька с хорошим голосом и светлой душой) С днём вареников)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху