ИгроМир-2009

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
b45bbb8fc98a.png


«ИгроМир»
- это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

«ИгроМир» распахнет свои двери 6-8 ноября 2009 года - для всех желающих, и 5 ноября - для специалистов и прессы. Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

Для нас, камигавцев, Игромир-2009 - это ещё один повод встретится "онлайн" и провести время с интересом и пользой :drinks:.

В этой теме будут размещаться обзоры и новости обо всех значимых событиях в мире компьютерных игр и просто интересные моменты из работы выставки.

"ИгроМир 2009" - грандиозный праздник возвращается!

Уже три года существует "ИгроМир" - первая в России полномасштабная выставка электронных развлечений, ставшая долгожданным ежегодным праздником для многих тысяч поклонников компьютерных, видео- и онлайн-игр. И в 2009 году, несмотря на все глобальные экономические проблемы, "ИгроМир" вновь приглашает гостей на грандиозный праздник!

Мероприятие, которое с момента своего появления стало главным событием российского игрового мира, пройдет с 5 по 8 ноября 2009 года в павильоне 57 выставочного комплекса ВВЦ. На "ИгроМире 2009" вы вновь увидите:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ
  • потрясающе красивых девушек-моделей
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов
  • и конечно, много-много подарков всем пришедшим!
В 2009 году выставка "ИгроМир" соберет под своей крышей более 80 тысяч посетителей - причем, в этом году все желающие смогут избежать очереди на входе! Ждите подробностей на нашем сайте в самое ближайшее время. Также, как и в 2008 году, специально для прессы и специалистов в рамках выставки состоится бизнес-день - 5 ноября с 10.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 6 по 8 ноября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих!

Стоимость билетов:

  • На один день - 300 рублей
  • Абонемент на все три дня выставки - 600 рублей

Спонсорами выставки ИгроМир 2009 выступают фирма "1С", "Акелла", "Бука" и Nival Network.

Информация взята с Оф. сайта выставки.
 
Назад
Сверху