Любителям юмора, средневековья и фэнтези

Лойя

Орка-шагхрат
Регистрация
5 Сентябрь 2009
Сообщения
233
Монеты
🪙873
Брильянты
💎0
Если и могу что-то порекомендовать,... пожалуй Свержин. Я очень долго не могла себя заставить прочитать его "Закон Единорога". Но, зато, когда я взяла ее в руки.... После я долго не могла заставить себя уже оторваться от этой книги. С этих пор внимательно ищу Свержина, беру всегда, а что-то и качаю... В общем любителям юмора, средневековья и фэнтези - рекомендую!
 
А мне Асприн нравится) Серия МИФ очень интересно написана, в плане сюжета особенно. У Асприна еще есть одна или две серии книг, собираюсь и их почитать)
 
Как вам сказать... когда мне было пятнадцать, я с удовольствием читал серию МИФ, Стальную Крысу и прочее ненапряжное, веселое чтиво. А уже через несколько лет, закончив читать первую книгу Пратчетта из цикла о Ринсвинде, понял, что да, это безумно смешно, но тратить столько времени на исключительно развлекающую литературу я не хочу.

Так что развлекайтесь, пока у вас еще хватает на это детскости. Я вот, например, ее давно растерял. С разнообразной помощью многих разнообразных людей. :blush2:
 
Назад
Сверху