ИгроМир 2009

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,603
Брильянты
💎1,042
logo.png


И вновь ИгроМир открывает свои двери для всех желающих. Как и в том году организаторы расширяют рамки реальности. Для них каждый год рекорд, и в этом году они не сдаются и реализовывают не возможное. Так же как и в прошлом году выставка запланирована на 4 дня, три из них для всех желающих и один для прессы и V.I.P. гостей (ключевое нововведение этого года).
Билеты поступили в продажу с 27 июля. Заказать их можно в любых кассах партнеров, либо на сайте Concert.RU (Генеральный партнер выставки ИгроМир 2009)
Как вошло в традицию, выставка будет проходить в 57 павильоне ВВЦ.

Стоимость билетов:
На один день - 300 руб
Абонемент на все три дня - 600 руб
VIP билет* - 3000 руб

logo14_concert.gif


* - По переходу по ссылке вы узнаете подробную информацию

Как добраться до павильона на территории ВВЦ:
map_sm.jpeg



Источник: Igromir-expo.ru
 
Для нас это один из главных поводов собраться на оффлайн встречу. :drinks:
Предлагаю всем, даже самым-самым вечно занятым камигавцам (не буду показывать пальцем:secret:...) на пару дней задвинуть дела подальше, накопить денежек на дорогу/пиво и присоединиться к нам. Встречаемся на ВВЦ в начале ноября!!!:tease:Пора отметить уже 4х летие Ками в неформальной обстановке!!!!:diablo:
 
До Игромира осталось две недели, давайте будем определяться, кто приедет. И нужно решить, что делать с билетами.
Если мы будем покупать их там - тогда нужно приезжать рано, хотя бы одному-двум людям, чтобы занять очередь. Потому как хз что там будет.

Заранее покупать билеты мне бы не хотелось, т.к. все равно не знаем пока, сколько людей будет.
 
Я еду... Если все бут окей едит еще Игнат и Ванька, но это уж у них надо спрашивать! А еще мне обещалась приехать Сильфа.
Думаю самое раннее что я с могу приехать это тока к 10-11 утра, конечно же лучше бы чтоб кто нить из Москвы или с Видного :1f609: (ближе ехать)
 
Олололо Ванька **ор и *уй** =) Извините за столь долгое отсутствие, думал что в инсте легко учиться, так что я еду да бы оправдать своё честное имя XD
 
Пока список тех кто сказал, что 100 пудов будет:

  • Helga
  • Dems_dd
  • AtariDarkMaster
  • Kensly
  • Сильферена
  • Avariel
  • ...Кто еще ???
 
Последнее редактирование модератором:
предположительно, если я все-таки приеду не одна, могу сгонцать на ВВЦ встать в очередь)
Но есть у меня смутное подозрение, что это такая долгая канитель будет)))))))))
 
Не, не в одиночку!)) :stop:Если приедут все, кто обещает - то встреча будет самой "массовой". Могу составить компанию и рвануть пораньше на ВВЦ за билетами. А мальчеГи подъедут попозже. :smile:
 
Да, Оль, приезжают мальчики на ВВЦ, а мы там уже с билетами вовсю греемся, и Игромир уже не нужен будет:biggrin:
И такое возможно, учитывая как обычно долго все находят друг друга, собираются и едут. :biggrin: Тут не угадаешь. Может там и не будет большой очереди, тогда имеет смысл всем вместе встретиться и поехать. Определимся наверно поближе к субботе.

ЗЫ. Нам бы ещё 13го и Лиандри уговорить приехать...:diablo:
 
Не факт.. Выставка хоть и 3 дня идет, но 7ое это выходной.. Так что может быть придется попрыгать))))
А так, действительно, ближе к субботе видно будет, что да как))))
А 13ого и Лиандри наааадо вытаскивать, а то непорядок получаетс:aggressive:
 
Несмотря на предупреждение на счет эпидемии и слухи о том, что Игромир отменят, встреча все же состоится.
(с) Нам бы только повод найти...:blush2:
Будет выставка или нет - узнаем на месте. Давайте ориентироваться на встречу с утра, около 10-11 часов. Либо в Выхино, либо где-то в центре города. Встречаемся все вместе и всей командой едем на ВВЦ. Там посмотрим что к чему. Будет очередь - будем стоять. Не будет Игромира - пойдем по традиции болтаться по городу.
Но встреча будет по-любому, ибо 4х-летие Камигавы все же надо отмечать!!!
 
Будем защищаться от эпидемии традиционными методами:1f641:drinks:
А давайте где-нибудь в центре встретимся?:blush2: Не фонтан конечно мне час на метро ехать на Выхино:biggrin:
 
Итак... вроде бы все согласовано.
Встречаемся завтра 7.11:

1 пункт: м. Выхино, возле автовокзала. Там дерево огромное, магазин "Колбасы" (бывший "Евросеть") и кафе. Время встречи здесь - 11.00 утра. :pardon:

2 пункт: м. ВДНХ, центр зала. Здесь встречаемся в 12.00 (+/- 15 минут на ожидание опаздывающих). :drinks:

3 пункт (на всякий случай:1f641: 12.30 у входа в павильон №57 на ВВЦ. Там мы будем пересекаться с товарищами с дружественного нам сайта (Worldofgothic.ru). :dirol:

При себе иметь: теплую одежду (ибо холодно и мерзко, а гулять планируем всю ночь:swoon2:), зонты (решайте сами, но обещают ливень. А оно нам надо?:stop:), фотики, денюшку на билеты и пиво:good:, телефоны для связи и хорошее настроение:tease:.
Вопщем фсе, а теперь всем баиньки. Завтра будет трудный но великий день. И.. держись, столица!!!:diablo::angel:
 
:sad: Блин народ, Игромир сразу отменяется, проснулся сегодня в 12 только, в два был только дома. С Родителями сильно повздорил, на финансирование можно даже не рассчитывать. Если приеду то только навестить всех и извиниться, на ночь не останусь, ибо на прошлых выходных ночь не спал,потом трое суток отходил с болью в сердце, то есть не круто для моего здоровья пока такие ночные мероприятия...


Ну ладно, собственно не буду нюню распускать, сразу говорю, что вы все молодцы, надеюсь удачно проведёте время :biggrin: Игромир может и подождать ещё годик, думаю все мои болячки пройду к двадцати годикам, собственно чтобы не быть совсем в стороне, буду сейчас выполнять обещание Демона, ну ты помнишь о чём просил...

:drinks: Ладно все посылаю виртуальное, надеюсь, не скучно проведёте без меня время, заранее ещё раз извиняюсь и говорю, что в следующий собрание Камигава, даже на Выхино приеду 13 ого и Демона встречать...

Да возможно вы прочтёте это, когда я вас увижу но не факт, вроде Игнат сможет меня спонсировать в этот раз...А он сейчас занят тентаклями...

:blush2: Всех люблю, всех обнимаю....
 
Назад
Сверху