Впечатления и общее обсуждение игры

Как вы в целом оцениваете игру "Risen":

  • Просто классно! Именно то, что ожидал (а)

    Голосов: 0 0.0%
  • Не нравится и не интересно. Фу.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Здесь делимся впечатлениями от "Ризен" и обсуждаем любые вопросы, не касающиеся прохождения.

Добавляю в тему опрос: Оправдала ли игра наши ожидания или нет? Комментарии, разумеется, приветствуются.
 
Пока времени совсем нету. Но немного (стыдно даже, но очень немного) поиграть успел. Посоветовал другу установить и когда тот смылся из дому, запустил Готику... Рисен, в смысле (хотя, черт побери, какая разница).

Успел побегать по пляжу в основном. Прям ностальгия пробила. Похожие ощущения были, когда первый раз запустил Готику. Жду воскресенья, там должно выпасть несколько свободных часиков. Надо продолжить погружение... осталось только друга из дома спровадить.
 
Меня можно поздравить. Прошла "Risen" :biggrin:
Впечатление не однозначное.

Плюсы:
- Лихо закручен сюжет
- Музыка и звуки - супер! КайРо - кросафчег.
- Очень красивый мир. Рассветы и закаты завораживают.. И ночью уж о-о-очень темно. А уж если дождь...:shok:
- Не заметила ни одного бага/глюка и никаких грубых ошибок.
- Живой и "заполненный" мир. Куда не кинь - под каждым кустом хто-то сидит :aggressive:
- Красивые доспехи и оружие. Меч "Пьющий души" - шедевр! :blush2:
Минусы:
- Однообразие заданий в 3-4 главах. Пока прошла все храмы в поисках доспеха - устала. Мягко говоря.
- Предсказуемый финал (после того как инквизитор за вратами закрылся с Титаном - все стало понятно);
- Кое-где не понравилась озвучка персонажей. Не сочетаемость голоса и характера.
- Битва с Титаном. А-ля Марио. Прыгай и бей. Не интересно как-то. Но сложно. Не сразу поймешь, чего делать нужно.

В целом моя оценка - пять с минусом. Или четыре с плюсом. Буду ли играть ещё раз - не знаю. Наверно буду. :good:
 
Назад
Сверху