Анкета Фоллен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фоллен

Падший Ангел
Регистрация
6 Октябрь 2009
Сообщения
35
Монеты
🪙157
Брильянты
💎0
Я зову себя Фоллен. Мое имя давно забыто всеми...
Я ангел, падший ангел...
Не считала, сколько мне лет...
Я выгляжу, как девушка лет 18-ти, с черными волосами, черными печальными глазами. Одета в темное платье, на ногах сапоги. За спиной - черного цвета крылья...
Я - бард.
Владею магией природы на начальном уровне:

0 круг.

Вызов Энергии природы.

Вызывает энергию природы. Вызванная энергия может деформировать/передвинуть предмет, заживить небольшую царапину, ее хватает на создание небольшого насекомого или птички колибри (потому что она маленькая очень).

Ножи травы.

Заклинание защитное, на начальном уровне может поддерживаться 30 секунд, на 1 круге - 2 минуты, на втором круге - 5 минут, на третьем - 8 минут и т.д.

Заставляет траву стать острой, режущей как осока. Такая трава может серьезно ранить или даже убить (второй круг и выше).

Лесная тропинка.

Заклинание очень простое. Просит деревья в лесу расступиться перед магом, образуя тропинку.

Когда-то... давно... так давно... я была тогда ангелом... светлым ангелом, что восстанавливала добро и мир на всей земле... Но однажды я встретила демона. Демона следовало убить, но я оставила его в живых. До сих пор помню его... Его глаза...
Он был демоном не по своей воле, он был красив: собакоголовый, высокий статный, и черные крылья за спиной... Он упал в бездну, лишь немного отшатнувшись от добра... Инстинктивно... защищаясь от бросившейся на шею к нему влюбленной в него нимфы... настолько сильны были в нем воинские рефлексы... И - погиб, возродившись демоном...
Мне было жалко его, честное слово, и только потому я оставила его в живых... А потом я вернулась на небо... меня не пустили, меня лишили гордости и окрасили крылья и волосы в черный цвет... Падший ангел... Прямо вниз... туда, откуда вышла, возвращалась я... Единственное, что осталось у меня - мои крылья и моя печаль... Я брожу по мирам... Дни сменяются годами... века - тысячелетиями... А я - падший ангел, не меняясь, остаюсь наедине со своей печалью...

С собой у меня флейта... Ведь я же бард... еще еда и медикаменты... и несколько книг со стихами....

Мой спутник - сокол Айре. Умеет говорить, летать, владеет мысленной речью... обладает человеческим разумом.

ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху