Анкета Душелова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Душелов

Уже не Человек
Регистрация
16 Октябрь 2009
Сообщения
115
Монеты
🪙500
Брильянты
💎0
1. Имя : имени своего не знаю. Но люди в одной деревне где я побывал прозвали меня Душелов.
2. Раса - оборотень(человек-волк)
3. Возраст - 19. По крайне мере меня заразили в этом возрасте.
4. Внешние данные:
Когда человек хм .... Немытые волосы которые когда то были темно-русого цвета. Серо-зеленые глаза. Лицо .... особо ничем не выделяющееся .... густые брови, нос с горбинкой ...
Рост 180 см, телосложение крепкое ... На руках несколько шрамов полученных в процессе выполнение определенных заказов о которых вам знать не нужно. Еще несколько есть на теле(грудь, спина)
Когда волк ... ну что сказать волк он и есть волк. Цвет шерсти пепельный. Глаза темно зеленые, как изумруд.
5. Род занятий. Наемник.
Способности: Незначительная регенерация ранений(заживление легких ран после боя)
Умею довольно таки метко бросать кинжалы, так же неплохо освоил технику боя на тех же кинжалах.
Вор, взломщик замков(в прошлом был вором в одной деревне однако навыки практикую чтобы не забыть)
6. Сколько себя помню не было дома, жил на улице в небольшой деревне. За воровство был изгнан из деревни. Пришлось путешествовать ... в дороге встретил странного воина. Из жалости он взял меня с собой. Все было хорошо ... но не долго. Скоро я стал другим ... этот воин оказался оборотнем. Его укус изменил мою жизнь.
Долго время путешествовал с ним. Видел в нем учителя и отца. Он обучал меня всему что знал: бою на кинжалах, ловкости(уворачиваться от атак противника,парировать удары)
Мой Учитель был убит в одной из стычек неизвестным эльфом. Меня посчитали мертвым и не стали добивать. С тех пор у меня есть цель : отомстить за него.
После его смерти стал наемничать как и мой убитый Учитель. Я еще не профессиональный наемник, не заработал состояние на более лутшую одежду и оружие. Но получил навыки выживания. На собственной шкуре почувствовал предательство так что не особо доверчив.
7. Инвентарь :
Плащ слегка грязный. Простая куртка из кожи. Льняные штаны. Крепкие кожаные ботинки.
Из оружия у меня 2 кинжала излюбленное оружие Учителя.
Небольшая заплечная сумка, в ней ничего особенного немного еды, выпивки и зелье лечения на крайний случай. Простому наемнику много не нужно.
8. Спутники :
Никого нету. Наемничаю один.

ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху