Комната Душелова

Полнолуние почти наступило .... еще час.
Душелов до сих пор старался себя сдерживать, однако его силы были на исходе. Насколько позволяло его чутье, оборотень понял что в Башне никого нету... это радовало. Проблем лишних не будет.
Рычание.... Будь проклят первый истинный Оборотень.... За что же он передал свой дар(или проклятье...) простым людям... Еще одна судорога прошла по телу .... Сново рычание....
Вспомнилась деревня в которой побывал когда-то парень. Как же они живут?? Ведь больше половины были им покусаны... Наверняка в первое же полнолуние они заразили всех.... Деревня оборотней. Обязательно нужно пойти туда решил для себя Душелов....
К сожалению луна снова прервала его мысли, и в который раз оборотень рыча начал удерживать волка.
Сколько прошло времени??? Неизвестно...
И вот тут Душелов всем своим нутром почувствовал... ВОТ ОНО!!! Полнолуние... Час когда каждый оборотень обретает свой истинный облик, и становаиться сильнее ... намного сильнее.
Вой на луну.... Душелов сдерживался. Еще пару часов и будет намного легче.
 
Оборотень сидел без сил на полу... приближался рассвет, и самое страшное позади. Он сдержал свою звериную натуру, но .. к сожалению разгромил свою комнату.
Обретя форму человека Душелов прежде всего начал наводить порядок. Было тяжеловато. Один стул можно было разве что на костёр пустить, остальное получилось более-менее починить тем, что под рукой оказалось.
Когда парень закончил было уже светло. Завтракать оборотень не стал... Он оделся и решил отправится на поиски эльфа. нужно продолжать обучение.
Тихонько скрипнула дверь и Душелов спустился на первый этаж в Зал Древа.
 
Подойдя к двери, орка сунула под нее, как Локшайэ ей когда-то, записку. Вновь вздох - и орка направляется вниз, к Корням...

Локшайэ... Пока! Я ухожу, наверное пока я не смогу получить первого круга, может быть еще не настало мое время... Но я обязательно вернусь... Я очень на это надеюсь, по крайней мере...
Тень.
 
Назад
Сверху