Башня Природы

Школе Природы в магических школах отведено место между Воздухом, Водой и Землей, что никак не принижает статуса этой школы. Наоборот, это говорит о том, что между стихиями есть естественная связь: Природа.

Кабинет Учителя

Спрятанный где-то в кроне древа, кабинет учителя магии природы далеко не каждый ученик заметит снаружи древа. Тут учитель отдыхает и проводит магические изыскания.
Темы
1
Сообщения
2
Темы
1
Сообщения
2

Второй Этаж

Второй этаж башни служит покоями учеников, изучающих учение природы. Этот этаж представляет собой зал в форме круга, в центре которого находится отверстие, через которое проходит ствол древа, прорастающий на верхние уровни.
Темы
5
Сообщения
49
Темы
5
Сообщения
49

Зал Древа

Входя в Башню Природы, вы попадаете в просторную залу – «Зал Древа». Это место предназначено для отдыха, приема гостей и записи новых учеников. В центре зала расположено дерево гигантских размеров. Ствол дерева пронизывает сразу несколько этажей башни, а его раскидистая крона занимает широкий верхний этаж.
Темы
5
Сообщения
279
Темы
5
Сообщения
279

Роща

Неподалеку от башни растет небольшая рощица. Прогуливаясь по ней можно наткнуться на цветущую поляну, где в высокой траве резвятся маленькие зверьки, а в воздухе разносится прекрасное пение птиц. Это место, где постигают суть учения природы ученики башни, которые начали свое обучение в ней недавно.
Темы
4
Сообщения
577
Темы
4
Сообщения
577

Поддержите нас

В тренде

Сообщения профилей

Amor si vincitur, diabolus vincitur!
Любовь побеждает — дьявол падёт!
Amor si vincitur, diabolus vincitur!
В этой битве любовь — мой последний оплот!
Redpath LiaNdrY проверенный пользователь Redpath написал(а) в профиле LiaNdrY.
Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, русификатор для Witchfire. Очень жду.
forsome LiaNdrY проверенный пользователь forsome написал(а) в профиле LiaNdrY.

Здравствуйте , B.0.9.1d.r01 версия русификатора для yet anothet zombie survivos не работает и да версия игры совпадает​

Ничто не абсолютно
Что-то я посмотрел тем по кино и сериалам не так много по сравнению с тем что я когда либо смотрел. В ближайшее время планирую разместить новые темы на старые сериалы и фильмы которые считаю стоящими к просмотру, так сказать мои рекомендации.

Что не хватает на нашем форуме?

  • Побольше игровых новостей!

    Голосов: 0 0.0%
  • Побольше новостей по фэнтези!

    Голосов: 0 0.0%
  • Фэнтези музыка и группы!

    Голосов: 0 0.0%
  • Книги и писатели!

    Голосов: 0 0.0%
  • Исторические и фэнтези фильмы/сериалы!

    Голосов: 0 0.0%
  • Всё о мифологии!

    Голосов: 0 0.0%
  • Всё о мирах и расах!

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое (Напишу в комментариях)

    Голосов: 4 100.0%
Назад
Сверху