Вильгельм Вагнер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagner

Житель
Регистрация
25 Октябрь 2009
Сообщения
81
Монеты
🪙610
Брильянты
💎1
1) Имя персонажа

Вильгельм Вагнер.

(имя громкое, но не существует закона единственности, ведь даже сам Рихард неоднократно говорил о том, что будучи названными одним именем, мы все равно поступаем по-разному)

2) Раса персонажа

Вампир.

3) Возраст персонажа

457 лет.

4) Внешние данные

Еще будучи человеком, одной из главных отличительных черт его персоны был высокий рост. Если здешняя публика заинтересована в предельной точности, то я не стану ее огорчать и назову число. 197 см. Широкие плечи и сильные, жилистые руки скрываются под покровом свободной белой рубашки, которая в свою очередь плотно прилегает к грудной клетке под давлением жилета. Брюки, как и жилет, черные. И к этой темной идилии добавляется плащ, напоминающий об эпохе, которая в мире реальном имеет название "средневековье". На ногах длинные остроконечные туфли. Презентабельный вид виртуоза описан, можно перейти ко внешности. Скромность ни к чему. Красив, как и большинство вампиров. Высокие скулы, тонкий прямой нос, напоминающий об аристократических чертах. Бесстыжие глаза ослепляют наивных леди своей чернотой, которая успешно ставится в контраст с чрезвычайно бледной кожей. Обычно у вампиров очень чувственные, пухлые алые губы, но про этого экземпляра вовсе нельзя сказать то же самое. Губы тонкие, выражающие ухмылку даже в самом безразличном состоянии души. Улыбка мало отличается от человеческой, разве что клыки немного заострены. Но это уже детализация, которую редко принимают во внимание.

5) Профессия и специальность

Скрипач.

6) Биография

Вампирами не рождаются. Вампирами становятся. И я - не исключение. Я был обращен по собственному желанию в день своего 20ого дня рождения. 17 декабря, в день, когда снег под ногами перестал скрипеть. Когда его белизна была растоплена кровью двоих. Моей и его. Он - Высший. Мой учитель, мой наставник. Тот, благодаря кому я стал тем, кем являюсь теперь. Багодаря которому я научился контролировать зверя, который вселился в меня подобно демону. И имя ему - нестерпимая жажда. Он учил меня охотиться так же мастерски, как и гладил клавиши белоснежного рояля. Мы были соединены не только кровью, но и музыкой. Он был самым великим пианистом из всех, что я когда-либо знал. Его имя - Дэнис. Женщина, которая никогда не позволяла обращаться с собой в соответствии с ее слабым полом. Женщина, которой я повиновался во всем, кроме одного. Мы никогда не останавливались на достигнутом, бывая везде и нигде, сокрушая звучанием идельного дуэта скрипки и рояля. Мы были желанны для простых и ненавистными для других, таких же, как мы. Мой покровитель ограничивал себя во многом, в том числе в удовольствии насыщаться. Я же никогда не опускался до крови животных, предпочитая ей исключительно человеческую. Я был и есть труп, безразлично перешагивающий по таким же как я, только молчаливым и неподвижным.
Моя человеческая жизнь казалась теперь всего лишь часом из отжитого бессмертия. Но в этот час во мне билось живое сердце, страстно любящее Дэнис, до боли мечтающее быть с ней всегда, обратиться к вечности. Я не знал страха, зато теперь без труда чую его запах. Мой эгоизм, зародившийся после обращения, стал создавать из меня чудовище, в котором в конце концов притупились все человеческие чувства. В том числе и способность любить. Я получил Дэнис, и мне казалось, что это достижение станет самым важным в моей жизни, но оно было единственным. И это было даже не достижением, а ошибкой, которую я совершил, будучи ослепленным. Я потерял себя настоящего. Того Рихарда, который по ночам выбегал в поле и нарывал цветы для своей возлюбленной. Рихарда, который заботился о своей тяжело больной сестре и несчастной матери. Рихарда, который кое-как держал в руках скрипку. И всего лишь в одно мгновение он првератился в Вильегльма. Виртуоза. Бесчувственность.
Я ушел, когда мне должно было исполниться 200. Тогда во мне еще осталось что-то, благодаря чему я еще был в состоянии понять, что разбиваю ее будучи рядом. Моя мечта быть с ней вечно сбылась, но делала ее несчастной. Я ушел.


7) Инвентарь

Полужесткий футляр, обшитый слоем черной кожи. Внутри - скрипка из черного дерева (такого же, как и ее гриф).

:1f60d: Спутник

Нет

ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху