Новая глобальная ТРПГ. Опрос

Согласны ли Вы, с молниеносной непредсказуемой тРПГ

  • Да, согласен

    Голосов: 18 100.0%
  • Нет, не согласен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Л

Линттар

Гость
В общем, из-за моего незнания о длине названия полное названия опроса выглядит так:
Согласны ли Вы, с концепцией ТРПГ: о ее неконтролируем распространении по Царству и затрагивании жизни игроков, вне зависимости от их воли. Голосуем :)




И так уважаемые, после НГ года мною планируется проведение масштабной ТРПГ охватывающей все царство и всех персонажей в не зависимости от их воли. То есть беда к вам может прийти неожиданно и негаданно. Кому-то придется встать плечом к плечу защищая свой дом, а кое-кто может и присоединится к этой беде. Всех подробностей открывать не буду, но скажу, беда будет распространяться как лавина и с каждым проигранным участком все разрастаться и разрастаться или наоборот. Сейчас мне главное знать ваше мнение, готовы вы к этому, или нет. Могу сказать, что на моей памяти такого не было. Все заканчивалось локальными столкновениями или в отдельных локациях. Более мение похожее «Сфера» В общем, голосуем, по мере узнавания народного мнения, будут выдаваться подробности.

Могу сказать одно, будет и мега махач, и крутые награды и смерть персов и плач и слезы.


Да, после кратковременного совещания здравых умов, было решено 2 трпг свести в одну. Но будет ли трпг «королева кургана» и моя «пока без названия» вместе или против зависит только от игровой ситуации. Так что ребята, будет в 2 раза веселее)

Так что игрокам в ТРПГ "королева кургана" гарантировано в 2 раза больше плюшек) Записывайтесь, время еще есть (все вопросы к Дарк Клану))

Добро поставит зло на колени, а потом зверски убьет)
 
Последнее редактирование:
Хм.

Я так понимаю, учитывая описание, приведенное выше, что как раз наше мнение-то не учитывается ^___^

Ну а так звучит довольно брутально (p.s. круто=)
 
нет, как раз учитывается, если народу это не понравится, то просто проведу ТРПГ в какой то закрытой локации, по устоявшемуся сценарию... Скучно и банально) А тута, я могу ручаться только за начало, а дальше все пойдет по усмотрению участвующих сторон)
 
Хм... а что неплохой повод порезвиться) И правильно, что наше мнение не учитывается. Простите когда прийдёт великое злобоблудие, оно не будет стучать каждому в двери и спрашивать - можно? Оно тупо вломится и всё)
Я за, мне пофигу что там будет, умру так умру) Ыч смерть-шмерть) буду воскрешать за деньги =:1f641:tease:
 
О да детки, папка знал, что Вам это понравится)))

Мой клинок жаждит КРОВИ!!!!!

Асс, не коси под артеса, один фиг он круче)

я тоже за... только не знаю чего мне это будет стоить, умирать то не хочется, кстати что бывает с теми кто у вас умирает?

Пишет новую квенту, а старого хороним с почестям, плясками и пьянкой. Хоронили тещю порвали 2 баяна (с)

Шучу) на самом деле сейчас дорабатывается система и процесс воскрешения персонажа. К началу ТРПГ введется, трупов будет много)
 
Я все понимаю что твоя тРПГ глобальна, но моя тоже рассчитывалась на глобальность... Королева Кургана не только пришла за своим медальоном, но и поработить все Царство.
Начало положено, в таверне уже ведется дискуссия.
Если есть желание можно каким нибудь боком объединить твое и мое тРПГ, далее обсуждение этого в личку (ЛС, ICQ, Skype)
 
Хм... И встретились две тьмы и не не поделиле кто здесь самая темистая темень в этом тьмятнике)

Дим, хорошо, стукнусь, как будет свободное время поговорим)
 
будет круто, надеюсь смогу поучаствовать )))))

я свою жизнь так просто не отдам :diablo::angel:
а вообще то надо будет порепетировать с кем то игру а то пока я не играла...
 
Ну репетиции возможность будет, благо подкравшаяся незаметно сессия помахала ручкой и дала шанс на выживание) К тому же, пока еще остаюсь я, как ходячий чудолечительный аппарат, способной даже вылечить от смерти *тихо напевает песенку винни-пыха "я имба, я имба, я отхилил 3 инста..." Вот умру, тогда и бум молиться на систему воскрешений)
 
Кстати, а 'Королева кургана' - это то, что недавно проходило в таверне 'В когтях у призрака'?
Я вроде как оттуда и ушел, но вернуться до начала масштабных действий, думаю, успею)
 
Она, на сколько мне извествно вроде как бы и не заканчивалась) Зря ты от туда ушел) Кста, Тобиан, хде все твои остальные? давай вытаскивай клан обратно из мира забытья и лени
 
Назад
Сверху