Реанимировать или не реанимировать?

Оживлять или не надо?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Линттар

Гость
В общем мои "любимые и ненаглядные" я думаю для Вас не секрет, что при моем желании сей форум наполняется жизнью и радостью. Посмотрев, что сейчас творится и осознав, что нужно оживлять пациента, у меня встал вопрос: а нужно ли мне оно? В общем так, определяемся, Вам оно надо? Если "да" то через недельку другую , Вы его не узнаете, если "нет" то чего я буду тратить свое время?
 
Нейтрально, т.к.:
Вопрос немного абстрактный, все зависит от того, что должно выйти. Был бы хоть какой нибудь список изменений.
 
А почему вопрос стоит? Реанимируем однозначно, если надо что с помощью, подходишь бьёшь по голове, после 3-го удара у меня в ней прояснится и я пойму кто ты и чаво тебе надо)
 
Вопрос немного абстрактный, все зависит от того, что должно выйти. Был бы хоть какой нибудь список изменений.

Лично я, уже ничего не хочу изменять или вводить. Все мои идеи уйдут со мной на мой проект.
 
Не буду скрывать: я уже нашел другой форум, где неспешно выбираю приключение, в которое мне бы хотелось вступить, и разговариваю с мастерами, потому что в Камигаве сама администрация, кажется, не заинтересована. Не очень понятно и последнее сообщение от Линттара. Вроде бы поставлен вопрос о том, стоит ли заниматься развитием этого проекта, но в тот же момент есть заявление, что этим заниматься не хочется.

Настроен я изначально был на серьезную игру (думаю, это из квенты понятно) и, если администраторы (извините, пока по именам не знаю, кто есть кто) будут заниматься сообществом, то я останусь и мир поддерживать, конечно же, буду :1f642:
 
Эх... Даже и не знаю что сказать. Я конечно поддержу. Но не знаю вот как остальные. По моему все забросили этот проект. Очень жалко. Я тут очень многое сделал и очень многое нашел. Не хотелось бы это терять.
 
Меня ты знаешь, Лин. Что бы я тебе не говорила, Ками стала мне домом и я просто не смогу заставить себя уйти, не смогу бросить мою девочку. Меня уже не хватит так развивать другого персонажа, и за Нэ-Крун буду держаться зубами, мессир был бы рад. Хотя мое мнение о проекте известно почти всем.
 
Лично я, уже ничего не хочу изменять или вводить. Все мои идеи уйдут со мной на мой проект.

при моем желании сей форум наполняется жизнью и радостью.

Пожалуй оставлю своё мнение при себе..........
 
Меня ты знаешь, Лин. Что бы я тебе не говорила, Ками стала мне домом и я просто не смогу заставить себя уйти, не смогу бросить мою девочку. Меня уже не хватит так развивать другого персонажа, и за Нэ-Крун буду держаться зубами, мессир был бы рад. Хотя мое мнение о проекте известно почти всем.

Эх... Наверное в первые с тобой согласен. Кузнецу не кому не отдам...
 
Пожалуй оставлю своё мнение при себе..........

Да нет, был бы рад услышать, и поясни что за многоточие, ты с чем то не согласен?

На счет новых идей: мягко говоря я зае***ся биться головой об стену упрямства, недалекости и лени, дабы здесь что-то поменять. Все мои разработки, системы, новшества останутся со мной. Ками можно возразить даже при том, что здесь есть сейчас.

Кто не знает, поспрашивайте у людей, кто занимается мазохизмом последние полтора года с этим миром. Еще вопросы?

Меня ты знаешь, Лин. Что бы я тебе не говорила, Ками стала мне домом и я просто не смогу заставить себя уйти, не смогу бросить мою девочку.

Та знаю.. сам такой...
 
Да нет, был бы рад услышать, и поясни что за многоточие, ты с чем то не согласен?

1. Не мне вам говорить, что и как делать, но если уж и собрались что-то делать, то на это должно быть желание реализовывать, а не куча просто идей. Желания как вы пишите нет,также не хотите ничего вводить и изменять, я думаю реанимация затянется.

2.*При моем желании сей форум наполняется жизнью и радостью.* - звучит забавно.

3. Если уж создали такой топик, то и людей в помощь наберите, спросите кто может и хочет, вдруг понадобится. И модераторов с желанием ими быть. Башни пустуют, еще где-то нужно вроде было. Может кто хочет внести свой вклад. И еще много чего нужно бы.

4. Это лишь то, как я считаю. Писал, что мнение оставлю при себе, т.к. я не на вашем месте, вам виднее, и опыта побольше. (Потом будете говорить, что лезут тут всякие, сами бы попробовали:smile:)

P.S. Что-то еще хотел написать, забыл, но неважно. Если вы все же сделаете задуманное, то думаю все, кто сейчас играет, скажут вам спасибо.
 
Не обещаю писать очень часто, но участие принимать буду продолжать и дальше. Хочется только действительно какой-то активности, помимо "каждый в своей норе". :secret:
 
1. Не мне вам говорить, что и как делать, но если уж и собрались что-то делать, то на это должно быть желание реализовывать, а не куча просто идей. Желания как вы пишите нет,также не хотите ничего вводить и изменять, я думаю реанимация затянется.

Желание тут не играет никакой роли. Работа у меня такая.

2.*При моем желании сей форум наполняется жизнью и радостью.* - звучит забавно.

как бы это не звучало, но это факт Примеры были, можете поспрашивать. Посмотрите мой рейтинг, за что там стоят плюсики.

3. Если уж создали такой топик, то и людей в помощь наберите, спросите кто может и хочет, вдруг понадобится. И модераторов с желанием ими быть. Башни пустуют, еще где-то нужно вроде было. Может кто хочет внести свой вклад. И еще много чего нужно бы.

Смешно до слез. Люди набирались, и не моя вина в том, что они не хотят или нет возможности.
 
Желание тут не играет никакой роли. Работа у меня такая.

Свое мнение я сказал, но думаю вам лучше знать себя)

как бы это не звучало, но это фактю Примеры были, можете поспрашивать. Посмотрите мой рейтинг, за что там стоят плюсики.

Спасибо, знаю. Видел все с момента своей регистрации, просто с диалапом особо не поиграть было, а когда появился нормальный инет, на камигаве настали тяжелые времена.(

Смешно до слез. Люди набирались, и не моя вина в том, что они не хотят или нет возможности.

Я вас и не виню. Последний раз люди набирались пол года назад.
 
Алекс, именно это и грустно. Глава Башни - это не просто галочка. Это талантливый маг, к которому можно обратиться за помощью и с вопросом о Школе. Это человек, знающий всех (всех!!! лично!), изучающих эту Школу, кто хоть раз был по этому вопросу в башне. Кто хочет и стремится понять всю свою стихию... короче, это не тот человек который может меняться каждые пусть даже полгода. А у нас ничего другого не остается потому что народу скучно. Да и выбирать особо не из кого.
 
Правильно, но я говорю о совершенно заброшенных и пустующих на данный момент. Просто думаю неплохо бы где-то вывесить список свободных на данный момент местах( и может даже требований для них), которые люди могут взять для развития.

Ладно, это уже не по тематике данного топика)
 
ОМГ. Опять за старое: "Здесь всё на мне держится, я устал(-а) от этой работы, я не хочу ничего уже делать, и ваще я хочу уйти... Поддержите меня, а то мне ваще тоскливо!"
Линттар, харе заниматься самобичеванием. Не буду спорить о твоих мотивах и интересах, но, ИМХО, если есть желание--то тебе ничего не помешает. Если желания что-то организовывать нет--то идеи и останутся идеями, и дальше твоей головы они не уйдут.
Где "стена упрямства"? Я читать все темы подряд не имею возможности, но "на поверхности", в разных обсуждениях, не видел никаких новых идей развития мира, которые бы были встречены негативно. Я вообще ничего не видел, если честно... Может, покажешь, где за последнее время что-то ты предложил грандиозное, интересное и новаторское, а большинству не понравилось и они отказались участвовать? Ты предлагал с месяц назад какую-то глобальную ТРПГ, да идея быстро угасла. Почему? Тебя убедили не делать этого? Или нужна помощь? Так ты знаешь поимённо всех, кто может ее оказать. Обращайся, подумаем вместе. Не вижу никакой проблемы. И тем более, повода для пафосных опросов, для удовольствия своего эго.
"Нужно ли мне оно", блин. Чего других спрашивать? Сам реши, нужно ли тебе "оно". По опыту Реко и Вайлет помним, что были уже попытки сделать "так, чтобы форум не узнали"--чаще всего это означает, что сделают его таким, каким хочет его видеть один человек, что ещё никогда не вело к кардинальным улучшениям. Списочек гипотетических изменений, пожалуйста. А то, ыть, туда же-- "я тут устрою все по-новому, без меня всё развалится, и пусть вы меня потом возненавидите--я сделаю, что хочу"...:swoon2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху