Анкета Ниорина.

Niorin

Призрак
Регистрация
2 Июнь 2010
Сообщения
1
Монеты
🪙40
Брильянты
💎0
1) Имя персонажа

Ниорин
2) Раса персонажа

Темный эльф - Полу вампир
3) Возраст персонажа

76 лет

4) Внешние данные
- Рост - 1 метр 72 см.
- Цвет волос - темный
- Цвет глаз - красные
- Особые приметы - на правой руке шрам,черная кожа.
- Во что одет - Маска скрывающая нижнюю часть лица,На теле постоянно надета мантия черного цвета,за спиной 2 меча...



5) Профессия и специальность

Вор
6) Биография

Родился в семье темных эльфом с раннего детства отличался от своих сверстников тем что постоянно убегал из дома в возрасте 7 лет он окончательно покинул свой дом.С 7 лет в парня началась новая жизнь что бы выжить ему приходилось воровать, но каким способом??? - Вечером парень выходил на малолюдную улицу брал толстую палку и бил взрослых по голове после этого он лазил по их карманам. Однажды в возрасте 12 лет в лесу ниорин нашел летучую мышь он начал обучать её и уже очень скоро она служила для него в качестве шпиона. Начались войны малец убежал в леса там его с неохотой приняли на обучение опытные убийцы но за то что они его обучают каждый месяц ему приходилось грабить людей и отдавать все награбленное своим учителям.Уже в 27 лет он искусно управлялся дулями (2 заколдованными мечами) Он все чаще ходил на грабежи но через 2 года его поймали и приговорили на смертную казнь.Был пасмурный день постоянно лил дождь на месте "смертной казни" стоял лес ниорина сопровождали два высоких дяди с алибардами за спиной вдруг откуда не возьмись появляется парень с черной повязкой на голове и 2 ударами отрубает головы палачам.
- Кто ты такой???
- Не важно я не хотел освобождать тебя мне нужно оружие!
- А все понятно.
Вдруг тот самый спаситель будто развеялся в воздухе через некоторое время ниорин даже забыл об этом случаи.С 30 по 50 лет ниорин развевал свои способности к дулям и одновременно тренировал своего питомца.Вдруг ему захотелось обогнуть всю карту и научиться магии тьмы. Конечно за бесплатно не кто не хотел брать ниорина в обучение но вдруг на его глаза в старой деревушке попался домик, ниорин постучался в дом и ему открыл старый весь изогнутый старичок.
- Здравствуйте можно я у вас переночую?
- Да,проходите,присаживайтесь не чего вам стоять на пороге.
Дядя зашел в дом к старику и присел на небольшой диван.
- Ну что вас сюда привело? сказал старик
- Вы не знаете здесь поблизости есть мастера обучающие магии тьмы?
- Я сам когда то давно обучал молодых людей этой магии.
- О, не будите ли вы так добры что обучите меня этой магии?
- Извини но у нас не положено что бы кто то учил кого то магии тьмы.
- Ну пожалуйста.
- Ну если ты так хочешь то тогда возьми с вон того шкафа черную книгу с надписью "Dark" - тьма.
Ниорин полез на шкаф и достал старику черную книгу.
- Теперь слушай что бы тебе научиться магии, тебе надо принести любое мертвое тело.
- Где я его щас возьму?
- Это уже не мои проблемы.
- Хорошо. После этих слов ниорин вышел во двор и отправился прямяком в лес...
Как назло поблизости не было не животных не людей, вдруг из за кустов на него набросился вампир.
- Кто ты, что ты делаешь в такой поздный час в этом богом забытом лесу?
- Мне нужно мертвое тело.
- Ха иди ка за вон те деревья совсем недавно там было сражение много людей погибло.
Ниорин быстро вскочил и побежал в то место которое ему показал незнакомец.
Вдруг из за спины его прямо в шею укусил вампир.
- Вот,теперь моя жажда крови удовлетворенна.
Ниорин не чего не понимая побежал дальше в убитым телам.
Он остановился около небольшой полянки и увидел кучу обезглавленных тел.
Он быстро взял одно из тел себе на руки и побежал к дому старика.
- О что за черт тут побывал?
Весь дом был сожжен а на пороге его валялся обезглавленный старик.
- Как,как так получилось? - что тут произошло?
На этот вопрос не кто не смог ему ответить всё что здесь происходило было похоже на массовые убийства.
Ближе к 74 годам он обустроился в городе Гунард.


7) Инвентарь

- Носит на себе черную мантию,на лице черный якобы скрывающий лицо платок.
- За спиной дули (два меча)


:1f60d: Спутник

Черная летучая мышь.
 
-=","=-
Я дарую тебе эту Запятую, ученик! Пользуйся ею мудро и тогда, когда это необходимо!
Автор, исправьте грамматику и впредь так не делайте. Пять ошибок в небольшом предложении--это зашкаливание!)
 
Назад
Сверху