Ваше разрешение экрана

Ваше разрешение экрана?


  • Всего проголосовало
    24

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Голосуем не стесняемся :smile:

И также по возможности пишите часто ли кто сидит с мобильных устройств и нужна ли под них оптимизация
 
1280x1024 (комп) и 1280x800 (ноут)
С телефона сижу если куда-то уезжаю, а это редкость. Поэтому для меня оптимизация под телефон не обязательно.:blush2:
 
А щас я расскажу грустную историю про вот уже два года в казарме с коммуникатором как единственным средством связи с внешним миром :biggrin:
Разрешение дома-- 1024х768, ноута--1366х768 (стьюпид факин уайдскрин), комма--240х320.
По богатому опыту могу сказать, что оптимизация бывает разная, и тут уж смотря что веб-дизайнерам легче смастерить: "лайт-версию", без flash, Java-script и прочих финтифлюшек--или чисто мобильную версию.
Лично у меня Опера Мини справляется нормально, но страницы не самые "легкие" (если чё--у меня есть почти все популярные мобильные браузеры, могу тестировать :smile: )
Но для мобильщиков отдельную версию однозначно надо.
 
А щас я расскажу грустную историю про вот уже два года в казарме с коммуникатором как единственным средством связи с внешним миром :biggrin:
Разрешение дома-- 1024х768, ноута--1366х768 (стьюпид факин уайдскрин), комма--240х320.
По богатому опыту могу сказать, что оптимизация бывает разная, и тут уж смотря что веб-дизайнерам легче смастерить: "лайт-версию", без flash, Java-script и прочих финтифлюшек--или чисто мобильную версию.
Лично у меня Опера Мини справляется нормально, но страницы не самые "легкие" (если чё--у меня есть почти все популярные мобильные браузеры, могу тестировать :smile: )
Но для мобильщиков отдельную версию однозначно надо.
Просто речь о том что следущая версия сайта будет более современная, под web 2.0 и конечно разрешение для комфортного просмотра желательно побольше.
А для мобильных будет отдельная версия стиля (но не сразу), ибо никакой "лайт" там уже не поможет :biggrin:
 
После "пыдыдыщь"-поломки ноута, разорился на новый ПК + широкоформатник, разрешение - 1600x900.

С телефоноподобной аппаратуры на сайт не захожу.
 
Назад
Сверху