Анкета Тейрна

Тейрн

Призрак
Регистрация
2 Апрель 2011
Сообщения
6
Монеты
🪙53
Брильянты
💎0
1) Имя персонажа: Тейрн (ненастоящее имя)

2) Раса персонажа: Эльф

3) Возраст персонажа: Неизвестно, около 25-30

4) Внешние данные: Как правило молодые эльфы должны отличаться симпатичностью и привлекательностью. Их кожа гладкая и красивая, а волосы прекрасны. Но не в случае Тейрна. Его волосы светло-седые, шрамы по всему телу. Глаза зеленые как трава, именно в них заметны длинные мучения эльфа. Тейрн носит одежду наемников-работорговцев.

5) Профессия и специальность: Тейрн убийца, разбойник. После потери памяти он только смутно помнил искусство фехтования. Возможно, до потери памяти эльф занимался бегом (спринтом), про это говорят сильные мышцы на ногах.

6) Биография: Про Тейрна не чего не известно. Единственное, что он знает точно, что он был жертвой работорговли. Его "хранили" рядом с каким-то магическим веществом. Оно вызывало наркотическую реакцию, возможно у Тейрна будет проявляться зависимость. После того, как Тейрн имел контакты с магическими веществами он потерял память. Ему становилось плохо, и вскоре он впал в кому на неделю. Испуганные работорговцы стали лечить его, и Тейрн хитростью перебил их всех и освободил других рабов. Он забрал свои вещи, увы он их не помнил. Тейрн - это имя на листке, найденном в лагере работорговцев. Возможно, Тейрн до потери памяти был добрым и мягким, но сейчас он угрюмый и закрытый в себе. Он часто проводит время наедине с собой. Хотя обстоятельства практически доказывают что Тейрн был городским эльфом, а ведь именно они очень страдают от напряжения общества, Тейрн часто видит ведения прошлого, отрывки. Он видит леса, какие-то племена, что так же доказывает что Тейрн - был эльфом, который подрожал своим предкам, тем более он говорит на странном языке (предположительно так говорили предки эльфов, например: людей Тейрн называет шемами). В своем портфеле, который Тейрн нашел в лагере работорговцев, он нашел кинжал и одноручный меч, сделанные одним мастером (об этом говорит идеальное качество). На оружие были вырезанные руны, залитые странным и очень крепким металлом. Так же Тейрн нашел тарелку. На ней была нарисована прекрасная эльфийка, с похожими чертами лица на Тейрна (возможно это его родственница). У эльфийки в руках эти мечи, или весьма похожи на них.
7) Инвентарь: Одноручный меч с эльфийскими рунами, кинжал с эльфийскими рунами, тарелка с эльфийкой, древняя эльфийская карта Камигавы.

:1f60d: Спутник: Отсутствует


ОДОБРЕНО!
Неплохая анкета! Прошу только впредь быть внимательней и не делать в простейших словах ошибки: "видения", "подражал"...
Советую напиать в теме"Ищем, с кем сыграться"
Удачной игры!
Ваш Чешуйчатый:)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху