Dragon Age: Искупление

Dems_dd проверенный пользователь

Владыка темных земель
Команда форума
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,937
Реакции
746
Баллы
6,302
По сюжету весьма неплохо, если это как-то вплетут в четвертую часть - должно быть интересно. Любителям аниме наверно тоже понравится)
 
Назад
Сверху