Дискуссия Two Worlds - RPG от ZUXXEZ и Reality Pump

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Если честно, то мне скрины напоминают Мор, тока с улучшеной графикой, мне мор нравится, но мне всё время казалось, что он не доработан...
 
При взгляде не скрины, создаётся устойчивое ощущение дежавю...))))))

LiaNdrY

Что-то среднее, между Обливионом (что отталкивает) и Морром (что будит интерес).

Ладно, ждем, тогда и оценим)))
 
†Defender† написал(а):
При взгляде не скрины, создаётся устойчивое ощущение дежавю...))))))

LiaNdrY

Что-то среднее, между Обливионом (что отталкивает) и Морром (что будит интерес).

Ладно, ждем, тогда и оценим)))
Последнии игровые скриншоты сильно отличаются от первых по графе в худшую сторону.
 
Игра действительно заслуживает внимание. Основной упор в игре будет сделан на зрелищность и увлекательность боя. Нет, на все остальное разработчики конечно не забили. Мне игра видеться весьма и весьма интересной персоной, конечно, если будут выполнены все обещания. Но я сомневаюсь в том, что игра будет на равных тягаться с Облай, Готой и Невером. Слишком уж год РПГ-плодовитый оказался... могут игру и не заметить. Вот если бы с релизом повременили... хотя бы до начала-середины 2007...
 
Разработчики заявили, что они хотят, чтоб игра была идеальной и только поэтому задерживают релиз (не дай Бог, замечу хоть один баг). Амбиций у Realty Pump хватает и практически про каждый элемент игры (Графика, Звук, Сюжет, Боевая система, ... (что вы ещё знаете - добавте)) говорят что он будет сногшибателен и просто "суперским". Не смело ли? Подождем увидем :)
 
Но я сомневаюсь в том, что игра будет на равных тягаться с Облай, Готой и Невером. Слишком уж год РПГ-плодовитый оказался... могут игру и не заметить. Вот если бы с релизом повременили... хотя бы до начала-середины 2007...

Конечно не будет тягаться, потому что по сути игра - "неизвестно-что-от-неизвестно-кого"...Но вообще проект интересен, во первых из-за классической (более менее) ролевой системы, а во вторых благодаря очень даже ничего сюжету. И вообще, имеет игра все признаки многообещающей добротной ролевки, так как сперла всего у всех по немногу :sad: и обещается быть это на приемлемом уровне.
 
Ну шансы быть замеченной у рядового числа геймеров у игры увеличиваються: релиз игры уже 7 марта 2007. Я щас не припоминаю, какие гиганты РПГ должны выйти весной 2007 года. От нечего делать и в неё заиграть можно.
 
Ну шансы быть замеченной у рядового числа геймеров у игры увеличиваються: релиз игры уже 7 марта 2007. Я щас не припоминаю, какие гиганты РПГ должны выйти весной 2007 года. От нечего делать и в неё заиграть можно.
Белый совет и Эльвеон.
 
Не-е, 13ый, эти две игры я бы к гигантам никак не отнес. Не смотря на то, что являются играми нового поколения, они, всё-таки, как и Два Мира темные лошадки. ИМХО.
 
Не-е, 13ый, эти две игры я бы к гигантам никак не отнес. Не смотря на то, что являются играми нового поколения, они, всё-таки, как и Два Мира темные лошадки. ИМХО.
Ахахаха... ну ты кадр.. :biggrin::biggrin::biggrin:

Сравнил тоже мне :biggrin:
ZUXXEZ в которой десяток людей, и EA, в которой работают сотни над одной только LOTR.
Да Два Мира уткнётся, как только выйдут ВК и Эльвеон. Она вообще даже рядом не стоит с масштабностью Белого Совета и с его бюджетом. А уж по графике вообще говорить не о чем.

Два Мира все отнесли к играм класса С. А это значит, что в игру можно поиграть если делать совсем нечего, но не больше. Эльвеон и Белый Совет по-умолчанию идут в А.
 
:pardon:
Для меня эти игры всё равно на одной ступени. Бюджет и известность разработчика не то, что мне бросается в глаза в первую очередь. По той степени описания, что есть в интернете (ну или менее глобально - то, что мне известно из этих описаний), повторюсь, что игры для меня темные лошадки.
 
Назад
Сверху