Дискуссия Lord of the Rings: The White Council

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Последнее редактирование:
Последние новости:
  • Стало известно что игра разрабатываеться в первую очередь для PS3 и X-Box 360, но платформу PC она тоже не минует...
  • Так же, что действие игры будет происходить за 80 лет до событий трилогии Властелин Колец.
  • Сначала будующий герой выступит в роли никому неизвестного приключенца. Его задача завоевать приличную репутацию оложение, привлечь внимание Белого Совета, дабы стать его агентом, выполняющим поручения мудрейших персонажей Средиземья.
  • В игре не будет возможностей как с играть за сторону зла, так и перейти на неё.
  • Большая часть действия в игре будет завязана на событиях в Темнолесье и Дол Гулдуре.
  • Боевая система в игре будет похожа на смесь экшна (The Return of the King) и тактики (The Third Age).
    Игра будет похожа на Обливион. В том смысле, что в обеих играх есть комбинация сильной сюжетной линии и открытого мира.
  • Релиз: осень 2007 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Что меня пугает и радует в игре, так это разработчик и издатель. Как бы игра чересчур комерческой и бездумной не получилась. Хотя, можно быть уверенным, что игра выйдет в срок ))
 
Я больше опасаюсь требований )
Бездушностью тут не пахнет. В игре заняты те кто делал Третью эпоху. Я её проходил раз 5 уже и могу ещё столькоже.
Так что мы в Вас верим EA!
 
Hardy написал(а):
Все равно есть опасения, что игра выйдет сырой... воть так *высоко поднял подбородок*
Игра разрабатывалась изначально для некст-ген консолей, а там слово "недоработка" несуществует. Сырые версии могут выпускать только на ПК дабы потом патчить.. патчить... и патчить..
Так что забудь Харди )
 
А меня пугает EA разработчик. Из ее проэктов можно играть только в NfSи спорт. как вспомню игроизацию ВК мне становится обидно. Угробили потресающую вселенную
Не надо так категорично.
Властелин Колец: Третья Эпоха - была великлепно сделана. Я её проходил десяток раз и не откажусь пройти ещё столькоже.
 
Zell, в вышеназванных играх ЕА были только издателем. К тому же RotK получила очень высокие оценки в консольных изданиях.

13 В Белый Совет также входили Кирдан Корабел и Радагаст Карий :)

ИМХО, игру стоит ждать, потому как качественными РПГ такая располагающая к этому на первый взгляд (да и на любой следующий) вселенная не обзавелась пока. Потому с нетерпением жду)
 
Zell, в вышеназванных играх ЕА были только издателем. К тому же RotK получила очень высокие оценки в консольных изданиях.

13 В Белый Совет также входили Кирдан Корабел и Радагаст Карий :)

ИМХО, игру стоит ждать, потому как качественными РПГ такая располагающая к этому на первый взгляд (да и на любой следующий) вселенная не обзавелась пока. Потому с нетерпением жду)
Состав вообщето менялся. Речь идёт о 80 годах ранее войны за кольцо.
 
Состав вообщето менялся. Речь идёт о 80 годах ранее войны за кольцо.

Ну да. Я именно про это и говорю. Во время Войны Кольца Радагаст тот же, например, нагло смылся.

Те, кого вы назвали, были членами Первого Белого Совета... Но он был даже не в той эпохе, что имела честь содержать на своих страницах истории Войну Кольца.
 
Назад
Сверху