Какие разделы форума добавить?

Опрос Опрос Какие разделы форума добавить?

  • Ваш вариант ( пишите в комментах)

  • Фильмы/Сериалы

  • Музыка

  • Аниме

  • Браузерки

  • Для мобильников

  • Торговый раздел рмт и прочее

  • Интересные игровые статьи

  • Блоги / дневники игроков


Результаты будут видны только после голосования.

Sidd проверенный пользователь

Верховный Совет
Верховный Совет
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,184
Реакции
1,347
Баллы
5,967
Возможно стоит добавить раздел для кланов/гильдий. Где каждый сможет оставить свою темку. По каждому проекту наверно рановато ещё, но в целом представить клан было бы неплохо.
 
Возможно стоит добавить раздел для кланов/гильдий. Где каждый сможет оставить свою темку. По каждому проекту наверно рановато ещё, но в целом представить клан было бы неплохо.

Вот глядя на гоху и кажется это сомнительной идеей. Видно, что раздел не слишком пользуется популярностью, даже на таком посещаемом ресурсе, как гоха, а на этом форуме он тем более будет пустым. В будущем, возможно, реализую кое-что поинтереснее. Сейчас просто и так форумные навороты перевешивают тариф хостинга (
 
Сделать,со временем...статью и так же выбор людей,которые хотят стать ярлом,королём и тд. вышепоставленных людей на сервере.выбирать людей,которые заслужили этого.чего они добились в игре,как много людей уже знают о намерениях стать допустим королём.и сколько людей его поддержат.И какие то голосования по поводу его ошибках и стоит его свергнуть с пристола.Возможно ли создание такой темы и голосования?
 
Сделать,со временем...статью и так же выбор людей,которые хотят стать ярлом,королём и тд. вышепоставленных людей на сервере.выбирать людей,которые заслужили этого.чего они добились в игре,как много людей уже знают о намерениях стать допустим королём.и сколько людей его поддержат.И какие то голосования по поводу его ошибках и стоит его свергнуть с пристола.Возможно ли создание такой темы и голосования?

Привет. я думаю для этого больше подойдет официальный форум проекта)

Но вот раздел по SkyMP добавлю, т.к уже ~50% пользователей форума заинтересованы в этом проекте)
 
Назад
Сверху