Дискуссия Цифровой магазин Steam - а зачем ты нам теперь такой нужен?

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
Ну, как рядовой пользователь не думающий на стиме зарабатывать не вижу никаких проблем совершенно. Пока жива торговая площадка он будет питать сам себя. Нельзя продавать игры на сайтах? Распродажи регулярны, а мне как тому кто не вкладывает в платформу реальные деньги от этого не горячо не холодно. Опять же подарить игру другу я смогу без проблем. Гринлайдж кормил карточками, но будем откровенных хлама в стиме переизбыток и не засорять магазин не такая плохая идея. Стим стал хуже для барыг и тех кто на нём зарабатывает, но он всё тот же отличный цифровой магазин для простых игроков.
 
а мне как тому кто не вкладывает в платформу реальные деньги.

Я думаю Steam меньше всего интересует мнение тех, кто им денег не заносит)
Торговая площадка не жива, она лишь "не добита" окончательно) Я думаю они к ней еще вернутся, если уже закончили с гифтами и карточками.
 
Да, понимаю тебя, бро. Это все горько и печально. мне самому горько. Но как бы горько это все не было, для вольво черный рынок это не только доход, но и убыток. И врядли они с ним выходили в большой плюс, если учесть все нюансы. Помимо таких честных работяг, как мы с тобой, в интернетах есть еще люди, которые пользуются более темными схемами чем мы и поверь мне там бабло крутится на порядок крупнее. Бабло которое истощает их экономику, судами, возвратами огромных сумм и отделами по урегулированию всей этой возни.
Да, как ты правильно заметил они сами все видят и все понимают. И все эти якобы изъяны в системе они как раз таки шли на поддержание черного рынка, который подсадил на стим тех кто не хотел подсаживаться посредством их бездарной рекламы и высоких цен. Теперь же ковчег наполнен, можно закрывать двери и получать чистый, белый, пушистый доход без лишней возни.
Ну и опять же - ничто не вечно. надо было понимать что когда то всему хорошему приходит конец. Но ничего, прорвемся! Нашелся такой способ заработка, найдется и другой.
 
Сейчас много криптовалютных проектов, часть которых уже спешит захватить геймерскую аудиторию, предлагая различные плюшки, и Steam сильно рискует технически устареть. Скоро напишу о них статью.
 
Например? Не могу ничего сказать про это ибо не знаю, но вольво себе аудиторию сколотили, а так же капитал на который можно развивать какие то новые проекты или губить чьи-то.
"Скоро напишу о них статью." - я закладку сайта сделал, буду переодически заглядывать. Здраво пишешь) дифицит в здравых людях нынче
 
Спасибо.Об этом сайте знал.цены конечно подскачили сильно(Аналогов ему нет наверное.Был бы очень признателен вам если вдруг найдёте что то похожее и напишите на вашем сайте)
 
Спасибо.Об этом сайте знал.цены конечно подскачили сильно(Аналогов ему нет наверное.Был бы очень признателен вам если вдруг найдёте что то похожее и напишите на вашем сайте)

Хорошо, если найду что-нибудь подходящее напишу)
 
Стим в первую очередь про покупку игр, и у валв на первом месте чтоб пользователь зашел в магазин и у него в предоложке были нормальные игры, а не шлак который делают для фарма карточек. Всетаки большинство людей даже и не пользуются торговой площадкой. Мне кажется после всех этих закручиваний гаек фарм стал не такой перспективный, и это может его оздоровить.
@Sidd а ты еще промышляешь ботоводством?
 
@AtiAti Уже нет, даже 2 рубля за игру не окупится в итоге, если там 3 карточки по 50 копеек + комиссия тп стима + комиссия 20-30% на вывод. Теперь я только включаю ботов когда что-то бесплатное раздают в самом стиме, или просто бустеров собрать. Ну и остался конечно же новогодний праздник, с карточек зимней распродажи выходит от 5 до 10к.
 
Ну и еще одна причина - стало банально опасно этим заниматься, одного ботовода забанили за ддос во время распродажи за команду !loot , это когда все боты одновременно скидывают карточки на основной акк) По этой же причине я более не наращивал количество ботов.
 
Назад
Сверху