Sidd Games Светлый стиль форума

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
NbfwHG8[1].png

Всем привет, если вам по какой-либо причине неудобен темный стиль форума, или он тяжело грузится на телефоне, или глаза болят, теперь вы можете переключить на упрощенный светлый режим.
Приятного чтения!

Выбор стиля должен появиться справа внизу страницы

BTtTbjD[1].png
 
Выбор стиля должен появиться справа внизу страницы
На скриншоте, лево - низ страницы.
И блин, у меня нет светлого стиля:1f641:(
Тема хоть и старая, оставили бы светлый стиль. Как по мне, глазам легче (но это только по мне).
И да, на моем стареньком ноутбуке, стиль достаточно "тяжело" работает, с определенными фризами. Даже "BHF" с UI.X + огромной кучей рекламы, работает приятнее.
Как говорят "Критикуешь - предлагай". Вот я и предлагаю :)
Если написал не там, где нужно - перенесите пожалуйста :))))))))))))))
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
На скриншоте, лево - низ страницы.
Я его убрал т.к форум претерпел множество изменений) Надо будет сделать, но как-нибудь, чтобы не ему не мешали модификации в темном стиле. А это для меня проблема, т.к модификации применяются ко всем стилям)

И да, на моем стареньком ноутбуке, стиль достаточно "тяжело" работает
Тёмный стиль который сейчас - это стандартный =)) Возможно из-за картинок, но я им всем уменьшал размер, или просто слишком много плагинов. Да и хостинг же не самый мощный)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Круто, светлый стиль зашёл на ура) работает превосходно. Да и светлые тона, субъективно для меня более привлекателен. За это огромное спасибо!:1f609:)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Круто, светлый стиль зашёл на ура) работает превосходно. Да и светлые тона, субъективно для меня более привлекателен.

Рад, что понравилось! Хорошо, что нашелся подходящий плагин и удалось его привести в нормальный вид. А то с лампочкой или с квадратиками выглядело не очень)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху