Sidd Games Полезные функции и новости форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, красота) Плавающая шапка с навигацией и мини логотип, заменяющий кнопку "главная" во время скролла.

 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
:archer::assasin::bard::destroyer::fighter::guard::mage::1f60b:riest::reaper::summoner::warrior:


Добавил шикарные смайлы классов персонажей =)

Автор - Semata, Клан The Cult (сейчас играют в АА, ведется набор в Lost Ark и будущие проекты)
 
Картинки в ресурсах для гостей форума теперь отображаются в большом размере. Регистрируйтесь, если сами этого хотите, больше никакого принуждения)

Стримы популярных стимеров-пользователей форума теперь отображаются на главной странице

1RWh2bU_1_.png


Виджет с топ 10 владельцев SiddGames Coin теперь отображается в боковой панели форума, но только для зарегистрированных пользователей ( я пока не знаю как отобразить его для всех )

Wz3KotQ_1_.png


ВАЖНО

Если у вас нет каких-то прав, вы чего-то не видите, или у вас что-то неправильно отображается - пишите мне, форумные ошибки возможны и часто встречаются.

 
Новая панель для смайликов, теперь не во всплывающем окне, а внизу. Кнопка "смайлик" в панели редактора - включает/выключает отображение последних использованных.

RO7NkHi_1_.png
 
Убрал я все таки эти картинки из разделов с играми, из-за них текст было плохо видно, да и приходилось их раскрашивать для каждой игры и плюс чем их больше тем дольше все грузится. Еще скрыл префиксы там же, а то они заполняли все место и было не прочитать название темы.
 
Убрал несколько лишних плагинов, которые устарели или не пользовались популярностью.
Кнопки-ссылки в халяве теперь открываются в новой вкладке.
Теперь в темах-статьях есть кнопочка "ник в ответ"

Напоминаю, если у вас что-то не работает, не показывается, работает криво, если неудобно, проблемы с регистрацией, и прочее прочее - пишите мне куда-нибудь любым возможным способом связи, попробуем решить проблему)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
Добавлено выпадающее меню в навигацию при наведении курсора (спасибо Jelby за идею)
Убран большой логотип.
Добавлена новая реклама в ресурсах взамен больших отстойных баннеров. Интересные предложения скидок на всякую периферию мне кажется должны быть менее раздражительны для вас >.<

Везде, где это возможно у рекламных объявлений я буду делать возможность закрыть его. (к сожалению в некоторые баннеры я не могу добавить такую опцию т.к не умею)

U0r7UgF_1_.png



 
Новый контрастный бэкграунд!
Убрал прилипающее верхнее меню из прокрутки.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Избавился от пошлой подсветки кнопочек, теперь более адекватная:

NjYWgtA_1_.png


К кнопкам регистрации вернулся их природный цвет:

PSi4DfW_1_.png


Новые красивые префиксы для тем:

bgObh9Z_1_.png


Предлагайте ваши идеи!
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Добавил фильтр по префиксам в разделы форума в тестовом режиме, пока что он криво выглядит и показывает пустые префиксы (

ZZsjlUQ_1_.png
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Оптимизировал внешний вид окна сообщения, мне кажется так выглядит более адекватно, ничего не пестрит и сообщения друг с другом не сливаются.

Dvxj4Rj_1_.png
 
  • 😮
Реакции: 1 пользователь
Убрал бордюр сверху и снизу из сайдбара (боковой панели) т.к это были картинки, которые лишний раз загружали страницу.

MHrHt5Q_1_.png


Разобрался с блоком приветствия, а то он выглядел не очень хорошо)

olh1Tli_1_.png


В списке тем и в ресурсах теперь работает бесконечная прокрутка.
Сделал кое что еще и форум должен теперь работать быстрее.
 
Теперь на форум можно зайти через аккаунт Spotify.

В профиле пользователя отображается трек прослушивания в данный момент:

kpHxITP_1_.png


Привязать аккаунт Spotify к форумной учетке можно тут
 
За поддержание атмосферы форума и образцово показательное поведение DiEslick награждается почетным титулом "Старейшина" и получает уникальную иконку перед никнеймом =) (это свежий арт Biolo - 4й професии в Ragnarok Online)

rBOHYgR[1].png


img_char5_0_1_.png
 
  • 👍
  • 😮
Реакции: 1 пользователей
Новая главная страница, пока еще в процессе доделки и далека от идеала. К сожалению автор плагина не сильно торопится с его доработкой, поэтому пока придется мириться с некоторым неудобством в плане того, что комментирование отдельно от статьи, надеюсь в будущем поправят.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Поступили жалобы на то, что мол на форуме скучно, негде развернуться творчеству и т.д. Чтож, хорошо, я добавил раздел для обсуждения игр - теперь вы можете рассказать об играх, в которые играете и обсудить их! Только давайте без всякого шлака =) Я конечно понимаю, что мои вкусы весьма специфичные, и я уже далек от современных игровых трендов, однако знайте меру, тематика преимущественно ММО, ARPG, и Стратегии. Хайповые игры тоже будем добавлять постепенно, если в них конечно есть, что обсуждать)

В шаблон я добавил тематические префиксы, мне кажется с ними интереснее и они более четко передают настроение топикстартера и дают быструю характеристику игры.

Мейк Сиддгеймс греат эгеин! Как говорится не "для игроков" а "вместе с игроками!"

https://darkdale.org/forums/obsuzhdenie-igr.213/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху