• Приветствуем Вас, Гость! В данный момент набираются участники в конкурс "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

Sidd Games Полезные функции и новости форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С недавнего времени у нас есть канал в Яндекс Дзен - помогайте подпиской, чтобы подключить к нему форум)

FJKU4Z6[1].png
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
В связи с будущим крупным обновлением пришлось менять стиль, старался оставить все как было. Но что-то может быть криво или не красиво) Если что - пишите)
Посмотреть различия можно по этой ссылке: https://darkdale.org/misc/style
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Видео на форуме выглядели не слишком хорошо, искать и пользоваться ими было не удобно.

HVlrTn6[1].png


Теперь для видео есть отдельный раздел в навигации, а добавить новое видео легко и просто - нажав на кнопку и указав ссылку на ролик.

Прошу не злоупотреблять данной функцией, и публиковать только наиболее интересные тематические видео-гайды (или что-нибудь интересное) по играм из представленных категорий, преимущественно с вашим личным контентом. Пожелания к видео - без мата и вставок тупых мемов каждую секунду. (такое буду удалять)
В прочих случаях лучше спросите меня можно или нет)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Новый бэкграунд в виде Барда и Дестроера из Lost Ark !

А так же крупное обновление, сделавшее форум еще удобнее!

4765


Но не обошлось и без потерь, стримы временно недоступны, а так же не работают смайлы, и в некоторых местах могут быть кривые иконки.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Форумные новости:

Закладки снова работают, правда немного видоизменились и теперь находятся вот здесь:

4851


Статистика, страничка профиля, и информация под аватаром стали красивее!

4852



Вкладка "стримы" все еще не работает, но я надеюсь, вскоре это исправится.






Vetrinus, давно имеющий титул Старейшина все никак не мог определиться с выбором иконки перед ником. Поэтому я подобрал свой вариант)
Некромант!
4848


Иконка была сделана из этого изображения:

4849


Горыныч, лидер сообщества The Cult тоже теперь обладает крутой иконкой дракона перед ником)

4850


Почетный титул старейшины выдается за активную помощь нашему проекту.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
Улучшена система вопросов и ответов в соответствующих темах для вопросов: Решенные и нерешенные ответы выделяются индикацией, а так же один из ответов можно выбрать лучшим ( выбирает администрация, то есть я :1f606: )

bJdchLt_1_.png


QcKMh9M_1_.png


Количество лучших ответов записывается в профиль пользователя:

MyqKR3q_1_.png
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Активные пользователи форума с группой от Эксперта и выше в настройках профиля могут указать свой ютуб канал, и кнопка со ссылкой будет отображаться под аватаром:

uus4Fjt_1_.png


Ваш аккаунт - информация

К сожалению количество подписчиков выше 999 не отображается, но таковы настройки ютуба.

J5mAVeb_1_.png
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Изменено количество полосок под ником пользователя (баннер), теперь оно варьируется в зависимости от занимаемой пользователем группы, что лучше соответствует пониманию иерархии форумных групп
Странник - 1
Знаток - 2
Эксперт - 3
Мастер - 4
Грандмастер - 5 (премиум группа, по функциям аналогичная старейшине, но старейшина более почетная т.к ее нельзя купить)
Старейшина - 6
Админ - 6 ( 7я полоска просто не влезает =)


5ktujHw_1_.png





Для перехода из группы Странник в группу Знаток необходимо написать 10 сообщений и получить 15 реакций, но некоторым адекватным и активным пользователем я выдаю группу Знаток побыстрее, чтобы не одобрять каждое их сообщение вручную, тем более что в связи с низкой активностью на форуме набрать 15 реакций дело не быстрое.

Тем не менее условия для перехода на следующую группу пока что меняться не будут, поскольку группы форума помимо геймификации выполняют еще и роль спам-фильтра, т.к для группы Странник включена премодерация ( сообщения ожидают одобрения перед публикацией), и если бы было просто 5-10 сообщений то любой бот-спамер легко бы прорвался на форум)
 
Новое добавленное видео раньше никак не отображалось на форуме, мне кажется это было несправедливо по отношению к видеомейкерам.

Теперь 3 последних добавленных видео будут отображаться на главной странице форума, после последних комментариев. (возможно в будущем получится сделать чтобы было по рэндому, пока я не знаю как) Теперь работают реакции для видео, а так же можно оставлять комментарии.

Подробнее про добавление стримов и видео можно прочитать здесь.

YnwLuTY_1_.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху