- Регистрация
- 13 Март 2017
- Сообщения
- 3,184
- Реакции
- 1,346
Sidd добавил(а) новый ресурс:
Карты экипировки в RevoClassic - Список карточек и их свойства
Узнать больше об этом ресурсе...
Карты экипировки в RevoClassic - Список карточек и их свойства
:ro53:
Карточки монстров в Ragnarok Online с шансом выпадения 0.01% сильно расширяют возможности персонажа, являясь частью экипировки и билдостроения.
Вставляются карты в предметы экипировки, имеющие слоты под них. Так же каждая карта имеет привязку к определенному типу вещи - есть карты, которые вставляются только в ботинки или броню, а иные предназначены только для оружия.
Узнать больше об этом ресурсе...
Dillingem
Призрак
- Регистрация
- 24 Декабрь 2022
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Регистрация
- 13 Март 2017
- Сообщения
- 3,184
- Реакции
- 1,346
Вставленная в броню карта с элементом земли дает право использовать заклинания данной стихии?
Нет, вставленная в броню карта с элементом земли зачаровывает броню элементом "земля", то есть дает игроку статус элемента "Земля 1" со всеми вытекающими бонусами и последствиями.
Если вас будут атаковать мобы , у который атакующий элемент земля, или игроки - маги будут использовать заклинания с элементом земля, или игроки будут использовать зачарованное или элементальное оружие (с элементом земля), то вы получите снижение урона по вашему персонажу.
Подробнее лучше почитать в гайдах по системе элементов, в зависимости от вашей версии игровой механики.
Вот тут например хорошее руководство.