Дискуссия The Age of Decadence - отличная ролеплейная RPG

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
Насколько я помню, когда я начинал в неё играть несколько лет назад, у неё был один жирный минус, небольшие отклонения от архетипов классов убивали персонажа на корню и дела игру неиграбельной. Как там с прокачкой на сегодняшний момент? Игра то интересная, погружение в роль персонажа хорошо проработали.
 
Насколько я помню, когда я начинал в неё играть несколько лет назад, у неё был один жирный минус, небольшие отклонения от архетипов классов убивали персонажа на корню и дела игру неиграбельной. Как там с прокачкой на сегодняшний момент? Игра то интересная, погружение в роль персонажа хорошо проработали.

Все так же нужно максить архетип. Но ведь так и должно быть в хорошей рпг старого образца? Игра была бы не интересной, если бы можно было качать все подряд и все равно ее пройти, в статах и умениях не было бы никакого смысла. Или ты хочешь как в Tree of Savior персонажа с "билдом-радугой", где каждый класс на единичку взят?) Не ради какой-то цели, а просто потому, что могут и игра не наказывала за такое.
 
Назад
Сверху