Elyon Англофикатор и ВПН для Ascent:Infinite Realm [A:IR]

PintAle

Почетный житель
Регистрация
30 Декабрь 2018
Сообщения
373
Монеты
🪙1,741
Брильянты
💎0
Здравствуйте, друзья, гости, подписчики канала в этой теме будут выкладываться свежие англофикаторы!


http://www.mediafire.com/file/muer506r6n7l9x0/AirTranslation.zip/file

1. Запускаем ВПН, например вот этот: Впнушка
2. Запускаем лаунчер (Без админа)
3. Логинимся в лаунчер и обновляем, если нужно.
4. Как только появилась кнопка лаунч, запускаем англофикатор
5. В окне англофикатора нажимаем кнопку ИНГЛИШ и ждем 100%
6. После этого нажимаем на кнопку ЛАУНЧ в лаунчере.

Выключаем англофикатор:
1. Гасим игру
2. Гасим лаунчер
3. Проверяем чтобы в окне (левый угол) англофикатора стояла галочка
4. Выключаем англофикатор

P.S. Я не несу никакой ответственности за работоспособность лаунчера с англофикатором, вы все делаете на свой страх и риск. Англофикатор никак не скрыт от супер-пупер-гипер защиты Аира. Возможно, вы даже будете забанены, ноооо думаю, что нет.

ВАЖНО

Теперь для того, чтобы обновлять англофикатор до актуальных версий нужно нажать на Updater.exe

 
Play Park говорят, что не будут банить за англофикатор, но естественно никакой техподдержки для модифицированного клиента не будет.

6AzFhDY_1_.png
 
Ссылка в первом посте обновлена.
Спасибо за оперативность! Наконец-то влшел в игру. То сервер закрыт, то профилактика.)))) Хотел написать, что требует уже не 0,5, а 0,7. Но ты уже сам выложил сразу 0,7. Все отлично работает.
 
как с этим бороться ?

5901


не получается англофицировать, постоянное обслуживание, это у всех так или я один такой везучий?
 
как с этим бороться ?

Видимо сейчас англофикатор недоступен в связи с тех-работами, у меня тоже самое. А как бороться, думаю только ждать и ускорять через кнопочку Donate справа внизу =)
 
Видимо сейчас англофикатор недоступен в связи с тех-работами, у меня тоже самое. А как бороться, думаю только ждать и ускорять через кнопочку Donate справа внизу =)
третий день так, за что донатить? за то что не работает? пусть сами ускоряются
 
я вчера зашел с англофикатором,через пару минут вылетел из игры:)))))))))))))) Понля что пока лучш без него погоняю
 
я вчера зашел с англофикатором,через пару минут вылетел из игры:)))))))))))))) Понля что пока лучш без него погоняю
А я вчера вылетал постоянно без англофикатора, потом зашел с англофикатором и часов 5 без вылетов поиграл, так что может быть и никак не связано =)
 
Назад
Сверху