Lineage 2 Пожалуйста, вдонатьте хотя бы 1 рубль!

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
На официальных серверах Lineage 2 Essence продолжаются эксперименты по созданию идеального игрового магазина по версии Innova:

Поддержка сайхи получила дополненную версию поддержка сайхи 2 за 1 рубль:
Забавно, но на самом деле очередная глупость менеджеренышей - считать людей за собак Павлова и приучать их к донату) Но эффективно, не спорю. А самое смешное, откуда появилась эта халява? Урезали первый бесплатный набор, убрав из него волшебный огонь и сократив количество банок с Сайхой.

Но разумеется и это тоже ширма и двойное дно, специально добавленная, чтобы отвести гнев игроков от действительно дисбалансных вещей:

Посмотреть вложение 5922

Брошь 5 уровня дает 6 ячеек под драгоценные камни.
Каждый вставленный камень 5 уровня дает +16% к эффективности зарядов духа (сосок)





uVyM5Gn_1_.png


И на +10 это нам дает:

Дракон земли:
5zVe0Rj_1_.png


Дракон огня:
FJothUc_1_.png




Прикольные комментарии "донатеров" в стиле: Вы что бомжи, да? Бедняки, да? 1 рубль жалко на игру, да?)" Но ответ очевиден: Да, мы слишком бедные, чтобы играть в эту бесплатную игру.

:ducat:​
 

Вложения

  • oRrZiBu_1_.png
    oRrZiBu_1_.png
    51 KB · Просмотры: 1,098
  • xK8Fznr_1_.png
    xK8Fznr_1_.png
    45 KB · Просмотры: 389
Я вот читаю новости и не понимаю, там все реально настолько плохо или просто "обычно"? :1f604:DDDD мне вроде и хотелось попробовать новую линейку, пвп направленность, быстрая прокачка, но как то сыкотно после потоков вот этого всякого=)
 
мне вроде и хотелось попробовать новую линейку, пвп направленность, быстрая прокачка, но как то сыкотно после потоков вот этого всякого=)

Для меня в новинку, я же не играл до этого в линейку на оффе =) А для тех кто давно играет и других игр не признает, такое в порядке вещей.
 
А вот и оно, как я и говорил =)

K6iPrDM_1_.png


Типа прогнулись, и учли пожелания комьюнити. Но наши пожелания это отсутствие лутбоксов в шопе с +16 пухами, здоровая экономика сервера, возможность играя бесплатно или с умеренным донатом хоть как-то, хоть 2 на 1 суметь противостоять донатерам с переточенными плащами, шапками, подвесками, агатионами, брошками, браслетами, рубинами, алмазами, бриллиантами, и я думаю этот список paytowin вещей будет только расти =)

- И так неровно! — забеспокоились медвежата.
- Ну, полно, — сказала лиса. - Я сама знаю своё дело! И она откусила кусок от большей части. Теперь больший кусок стал меньшим.
- И так неровно! — закричали медвежата.
- Да будет вам! - сказала лиса, с трудом ворочая языком, так как рот её был набит вкусным сыром. - Ещё самая малость - и будет поровну.
Лиса продолжала делить сыр. А медвежата только чёрными носами водили туда-сюда, туда-сюда: от большего куска - к меньшему, от меньшего - к большему.
Пока лиса не наелась досыта, она всё делила и делила.
Но вот куски сравнялись, а медвежатам почти и сыра не осталось: два крохотных кусочка.
- Ну что ж, - сказала лиса, - хоть и помалу, да зато поровну! Приятного вам аппетита, медвежата!
 
И в очередной раз прокинули донатеров, теперь лутбокс с + 16 доступен за адену и L Coin. Все, кто на них донатил в пролете)

Впрочем, не платящим игрокам врят ли стоит рассчитывать на халяву, шансы наверняка сильно подкрутили и "Наполненный Удачей сундук" только покажет насколько вы неудачник)

m5cITPS_1_.png
 
Назад
Сверху