Lost Ark В Lost Ark добавили автопуть для морских путешествий

Sidd

Почетный житель
Модератор
Y11aWTW_1_.png


На корейские сервера добавлен автопуть, упрощающий перемещение по морю. В меню корабля при нажатии буквы M откроется карта, на которой можно указать маршрут плавания клавишами Alt+ Лкм.

q6QrTXK_1_.png


Можно указать до 4х точек следования, но корабль не сможет поплыть туда, куда у вас нет доступа по квестам. Кнопка T, которая была раньше по прежнему работает, но во время автопути становится кнопкой паузы/продолжением.

Теперь у кораблей отображается скорость движения под штурвалом.

Может ли корабль разломаться при автопути? - Может, и, что самое на мой взгляд классное, так это то, что при поломанном корабле автопуть тоже работает.

wOGXMiK_1_.png


Дополню, что на Корее автопуть это полностью бесплатная опция =)

PsZszgY_1_.jpg





Свадьба в Lost Ark

В шопе появились донатные свадебные костюмы

pEfYMxk_1_.png


2BUfur4_1_.png







Я все еще жду телепорты на острова для выполнения дейликов =)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Ооо автопуть, я о нём ныл с первого захода в игру :1f604:DDDD уж слишком меня развратили товарищи Китайцы с их автопутём по квестам... Ставлю 0.5 кока-колы, что ДПС метр тоже прикрутят (какой никакой он есть на Аренке) ... Ну а если уж официального не будет, то товарищи модостроители точно сварганят :1f644: ...

Урон (циферки) в Лосте меня чуть раздражает... ГС растёт а ты как пинал 5-10к простыми и 40-100к сильными скилами, так и пинаешь. Я вот вообще фиг его знает - сильно я стучу своим дестром по мордам супостатов или так себе... Приходиться прикидывать урон по видео стримеров примерно равного ГСа (других классов) ... А был бы ДПС метр - можно было бы сравнивать свои достижения (или недостатки) в текущем времени с текущей группой ну и корректировать... Да-да, хочу пиписько-метр и всё тут :1f644:
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
ГС растёт а ты как пинал 5-10к простыми и 40-100к сильными скилами, так и пинаешь.
Кстати да, есть такое) Гс по большей части для доступа к контенту нужен.
Но вот если заролить все статы на шмотках на агилити, и пойти на аренку, то эффект будет заметен сразу (быстрый и мертвый)
 
Назад
Сверху