Lost Ark Таинственный портал

Sidd

Почетный житель
Модератор
WXbUine_1_.png

В официальной группе Lost Ark вконтакте появился пост-трансляция с таинственным порталом:

Начал открываться таинственный портал. Следи за трансляцией и утром узнаешь, ведёт ли он куда-то странников или же что-то пытается пробраться в наш мир





Интересно, утром, это во сколько?)

Что же это может быть? Пишите мысли в комментариях!

UPD

Клиент игры доступен в игровом центре!

4Ialfak[1].png
 
Когда проснулся и даже не знал о каких-то там порталах... Портал в альфу? :1f604:DDDD Хотя этож мэйл... Ммм, портал в донат шоп!!! :1f60b:PPPP ... Ай, уже утро - пойду глядеть куда он там ведёт.

P.S. такс, заполз а портал ещё не портал, ждёмс :)
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
А что не так? Обещали утром, а 13.00 не утро чтоли?)
И правда, чего это я :1f604:DDDD Всё никак не могу привыкнуть к мэйловскому представлению времени! Хотя после стольких профработ во всяких АА и Ревах должен уже был :1f604:DDDD

Но интриги навели чертяги, уххх... Главное - чтобы не оказался огромный облом, мол из портала вылезет очередная история про НПС или тому подобное... Эхех, так, к чёрту грустные мысли - улыбку на морду и ждать :) чуть осталось!
 
Таинственный портал открылся. Через него можно попасть в частичку мира LOST ARK. Мы рады анонсировать запуск демо-версии игры, которая будет доступна каждому! Скоро опубликуем все подробности.

Но он пока еще закрыт =/

Демо версия, доступная каждому? Интересно, как это будет выглядеть)
оО Спаси мир LOST ARK

f4dPK1d_1_.png



unknown[1].png


7CBX65-0-Wg[1].png
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Демо версия, доступная каждому? Интересно, как это будет выглядеть)
Это вообще что значит то о_О ... Какая ещё демоверсия, эм... Столько вопросов, столько вопросов. В кубике клиент качнуть не дают =\

P.S. А ну и про “скоро опубликуем все подробности” тоже очень понравилось :)
 
Я все таки очень рада, что mail не забывает о игроках:)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху