Lost Ark Самый популярный PvP билд на Аватара в Lost Ark

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
hGbBFT4_1_.png

Всем привет, я за Аватара играл совсем не много, поэтому не возьмусь что-то советовать, тем более есть отличные готовые решения:

Представляю вашему вниманию билд от K1m0, который постоянно играл и выигрывал 1 на 1 арены за баттлмастера (аватара) на Корее.

Посмотреть видео с этим билдом можно у него на твич канале, и если вам понравилось, поддержите подпиской (или донатом), чтобы продолжал стримить и на ру, а то он корейский Lost Ark забросил.




PvP Билд от K1m0

Билд рассчитан на 284 скиллпоинта, на бете у вас столько не будет, чем-то придется жертвовать.

1. Удар феникса +4

FyNExWA_1_.png


Берем один трипод на дальность. Этот скилл хорош тем, что вторым ударом комбы опрокидывает врага

2. Мантра внутренней бури +10

MTuU2DH_1_.png


Это баф и одновременно активное умение, качаем на 10 чтобы взять полезные триподы. Баф дает вам уменьшение урона одной атаки по вам на 50%, а так же отбрасывает противников от вас.

3. Живая молния +10

PVMPOTL_1_.png


Пожалуй самое популярное умение у Аватара, вы прыгаете туда, где находится вас курсор, то есть прыжок может быть как ближним, так и дальним. Универсальный скилл, можно использовать как врыв, можно как эскейп, ну ион просто дамажит.

4. Кулак грома+7

Посмотреть вложение 6196

После небольшой задержки у персонажа вылетают молнии из рук и наносят урон, при этом оглушая врагов. Умение расходует 1 заряд энергии.

5. Аньшуйский силоворот + 10

1ZAtKjJ_1_.png


Берем на 10, чтобы получить последний трипод. С первым ударом персонаж скользит к противнику, а повторное нажатие скила активирует комбу, сбивающую противников с ног.

6. Путь восходящей луны + 10

UuZILO9_1_.png


Подлетаете рывком к противнику, сбиваете с ног, при этом накладывая электрошок.

7. Ярость тайфуна + 10

rrtbMLO_1_.png


Комбо-умение, сбивающее с ног серией ударов. Последний удар серии неплохо дамажит. Я бы пожертвовал этим умением т.к на бете вам не хватит скиллпоинтов.

8. Аньшуйская подсечка + 7


Посмотреть вложение 6197

Просто дамажит и сбивает с ног, долгий откат. Если не хватает скиллпоинтов раскачкой этого умения тоже можно пожертвовать. (оно и на первом уровне с ног сбивает)





На ютуб канале SWORD TV можно послушать подкаст с K1m0, в котором он рассказывает про свой билд, про арены и вообще про игру на Аватаре.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.






PVE

Честно говоря, я вообще не сторонник смены раскладок, максимально выжимать дпс в данжах, мериться по дпс метру и прочее-прочее. Так что я обычно и в PvP и в PvE играю одним билдом, заодно и руки привыкают и нету вот этих вот всех "О нет, забыл сменить раскладку!" "Чорт, я же в PvP спеке!" Ересь это все для нубов, да и Lost Ark не слишком сложная игра в плане PvE, и позволяет такую роскошь. Но тем не менее некоторые скилы можно сменить, если хотите:


Вместо кулака грома берете вихрь пламени

XbKyWla_1_.png


Вместо удара феникса удар тигра

jJfb9pL_1_.png


Вместо Аньшуйской подсечки берем Огненный крик

1ztVPph_1_.png





UPD:

Билд Кимо для Демо версии N1

И еще один вариант "Subzero"





Так же вы всегда можете посмотреть популярные скилы у корейцев вот здесь
 

Вложения

  • GYU2YhB_1_.png
    GYU2YhB_1_.png
    146.2 KB · Просмотры: 14,338
  • RhM5lML_1_.png
    RhM5lML_1_.png
    180.4 KB · Просмотры: 13,078
А на призывателя есть?) Как-то мало информации о нем на просторах инета.
 
А на призывателя есть?)

Я толком суммонером не играл, да их и нету на демке. На Корее из ру комьюнити вроде не видел крутых суммонеров) Ну то есть они сами по себе сильные как класс)
 
Назад
Сверху