Lost Ark В Lost Ark завезли ассасина - первое впечатление

Sidd

Почетный житель
Модератор
img_detail_blade_s.png
img_detail_demonic_s.png



Открываем страничку после техработ и видим привычную рулетку =) Интересно, это давнее сотрудничество c Mail.ru так на них влияет?

Обновление корейских серверов принесло в игру новый архетип Ассасин с двумя классами Blade и Demonic.

9ZBZiMT_1_.png




Ну да ладно, мы же за ассасином пришли)

8aTPbxW_1_.jpg


PKO7vVb_1_.jpg


Сюжетка за синку очень красивая ^_^

HZfET6b_1_.jpg


QxPvHXA_1_.jpg




zIL4okA_1_.jpg


JjRT3wd_1_.jpg


VRkffvB_1_.jpg


Какая-то фотосессия вместо обзора =)

На первый взгляд, поигравшись несколько минут в Тризионе, мне больше понравились скилы Демоника: он больше напоминает инфайтера, в то время как Блэйд похож на копейщика своими крутилками и размашистыми ударами.

Z-умение у Демоника тоже на первый взгляд оказалось сильнее, чем у блейда, да и внешне демоница выглядит красивее, поэтому я ее и выбрал, но вы так не делайте, потому что по 5 минутам класс не судят - возможно, у Блейда в итоге тоже найдутся крутые скилы.

Кстати, о них: кроме двойной крутилки блейда и руки демоника вроде бы ничего интересного и нет, обычные тычки-удары. Впрочем, триподы могут поменять, да и на самом деле это не плохо, когда скилл не "выпендривается", а просто бьет, когда нажимаешь кнопку)

Я очень рад, что ассасин в лост арке - это именно ассасин, а не ниндзя, не шиноби, не кунаичи и не пират со всякими минами, бомбочками и прочими атрибутами.

ВАЖНО

Есть ивент на выбор:



Либо качаем сина руками и получаем 555 бижу, либо получаем сразу буст до 50 лвл, но без бижи:

Посмотреть вложение 6792

j8Lcefr_1_.jpg





На этом, пожалуй пока что все, более подробные и детальные разборы будут позже, а пока вот вам красивые скриншоты:

IIeISCp_1_.jpg


Посмотреть вложение 6786
 

Вложения

  • vfvhI7d_1_.jpg
    vfvhI7d_1_.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 1,752
  • Ryc01xp_1_.png
    Ryc01xp_1_.png
    402 KB · Просмотры: 1,903
Наши западные партнеры из дискорда Koleverii поделились следующей информацией вот с этой промо-страницы:


Event 1: Celebrate the Assassin update
- Create a assassin
- Level it up to 50 by normal way
- Can't use jump ticket on this character type
- PC Bang will get double reward for Happy Weekend
Guide:
- For new account or return hero only (Those account offline more than 30 days)
- Can use ticket to jump straight to 555

- Can move right away to Yorn
For Adventures:
- Assassin package on sales
- New account / Return Hero package to boost up gear much more faster
- X2 M coin exchange after buying stuff with royal crystal
- Yorn growth package (one time bought only)

И еще информация:

암살자 업데이트 기념 이벤트

For this event, login, choose your character (should be the assassin ) in the second bar, claim the second reward for the jump ticket up to 555 and moving to Yorn, then relog, go to the 3rd pannel to get all the reward for lvling from 1 -> 50 Date expired: 31/7/2019 -> 28/8/2019

Получается так: либо качаем сина руками и получаем 555 бижу, либо получаем сразу буст до 50 лвл, но без бижи:

Ryc01xp_1_.png


Левая кнопка: сундук для 50 лвл

Посмотреть вложение 6819

ВАЖНО

Правая кнопка - быстрый кач до 50 и фулл 555 шмот



Посмотреть вложение 6820

Посмотреть вложение 6821

Посмотреть вложение 6822
 

Вложения

  • MLNJhZq_1_.jpg
    MLNJhZq_1_.jpg
    393.8 KB · Просмотры: 1,715
  • PLMbbKc_1_.jpg
    PLMbbKc_1_.jpg
    266.4 KB · Просмотры: 1,109
  • pRK7Dxu_1_.png
    pRK7Dxu_1_.png
    1.2 MB · Просмотры: 1,037
  • YiETUC0_1_.png
    YiETUC0_1_.png
    420.9 KB · Просмотры: 948
Демоник очень круто прям попробую 100%

Большая часть игроков будет именно за них играть, но и блейда стоит детальнее рассмотреть, может на капе окажется сильнее. У демоника плохо, что накопленный заряд ульты быстро спадает, если не активируешь, и в трансформа быстро спадает, но там может триподы какие-нибудь есть, надо смотреть)
 
Большая часть игроков будет именно за них играть, но и блейда стоит детальнее рассмотреть, может на капе окажется сильнее. У демоника плохо, что накопленный заряд ульты быстро спадает, если не активируешь, и в трансформа быстро спадает, но там может триподы какие-нибудь есть, надо смотреть)
ну я героя встречаю не по имбовости , а по одёжки так сказать =) и если руки есть всегда можно играть за класс ( если он тебе по душе) , а если твой класс имба так это еще и бонусок .
А мне вот нравиться вся эта анимация на подобия ША из WOW , вот эта как сказать клякса возня тёмная =)
Я да же рад , что сразу не ведут этого героя т.к. прям для себя решил , что буду играть за ДХ , а когда услышал его смех на ДЕМО так это вообще =)
опять же хочется попробовать и Ки мастера , но уже в качестве твинка , а вот демоник м.б. станет мейном после ДХ.
Опять же надо смотреть уже по игре , что там вообще за движуха будет , можно там потянуть нескольких персов или нельзя , сколько я смогу играть и т.д.
 
Опять же надо смотреть уже по игре , что там вообще за движуха будет , можно там потянуть нескольких персов или нельзя , сколько я смогу играть и т.д.
С последними обновами многое из игровых валют объединили, сделав общими на аккаунт, так что будет рай для твинководства.
Следующим логичным шагом была бы возможность передать основные шмотки на твинка, и они ее частично реализовывают в виде гроувинг паков - бустеров на быструю прокачку с выдачей актуальной экипировки.
 
С последними обновами многое из игровых валют объединили, сделав общими на аккаунт, так что будет рай для твинководства.
Следующим логичным шагом была бы возможность передать основные шмотки на твинка, и они ее частично реализовывают в виде гроувинг паков - бустеров на быструю прокачку с выдачей актуальной экипировки.
это круто конечно потвинкаводить я люблю , но и про мейна забывать не люблю :1f60b:PPPP
а вот со шмотом это уже больше на классический гринд будет похож типо Diablo или PoE.
 
а вот со шмотом это уже больше на классический гринд будет похож типо Diablo или PoE.
Это если бы он еще из мобов сыпался, а не собирался за дейли-квесты и дейли-данжи) Так-то проблемы не было бы, пошел да выбил что нужно. А тут твинка от мейна разделять будет именно время, которое никак не сократишь онлайном, ибо лимиты)
 
Назад
Сверху