TESO Праздник Орсиниума (лето 2019)


С 8 августа 17:00 МСК по 19 августа 17:00 МСК в Ther Elder Scrolls Online будет проводиться празднование, посвященное Орсиниуму (для доступа требуется DLC Orsinium). Отправляйтесь в суровые земли орков, насладитесь зимними пейзажами и не забудьте получить двойные награды за выполнение определенных активностей:
  • двойное выпадение ресурсов с месторождений (не распространяется на ресурсы с отчетов об исследованиях);
  • двойная награда с коробок, выдаваемых за прохождение Вихревой арены (Maelstrom Arena), включая кристаллы трансмутации и Вихревое оружие;
  • двойное количество коробок, выдаваемых за ежедневные задания в Ротгаре.
В этом событии также появятся дополнительные награды - страницы стиля оружия Вихревой арены и предметы обстановки Орсиниума.

Стиль оружия Вихревой арены
На протяжении всего события, проходя Вихревую арену, у вас есть шанс получить страницы стиля оружия Вихревой арены (на ветеранской сложности страница гарантирована).


Предметы обстановки Орсиниума
Только в период празднования Орсиниума у Импрессарио появится ряд предметов обстановки (НЕ рецептов), выполненных в орочьем стиле. Купить их можно будет за билеты события; стоимость варьируется от одного до двух билетов.




Если вы еще не являетесь обладателями DLC Orsinium, во время события вы сможете его приобрести со скидкой 60%. Если же у вас куплен доступ к ESO Plus, особым бонусом станет скидка 60% на коллекционное издание Орсиниума, включающее в себя маунта, небоевого питомца и пять свитков опыта.





И это еще не все! На протяжении всего празднования вы сможете каждый день получать по 2 билета событий на аккаунт, проходя ежедневные задания в Ротгаре. В этот раз трудиться придется в два раза меньше: 2 билета выдаются сразу ИЛИ за квест на прохождение вылазки, ИЛИ за квест на убийство мирового босса в Орсиниуме.

Билеты событий тратятся у Импресарио в Гленумбре, Дозоре Давона или Стоунфолзе на покупку второй из четырех ягод, необходимых для создания Ониксового индрика, и четырех перьев для создания Первозданного индрика. Подробности можно найти в этой теме.

8a604bf60f2c6556cfd73be8f3129a25_1_.jpg


ВАЖНО

Для Ониксового индрика понадобится только одна ягода данного типа, остальные три появятся позже в следующих событиях.

 

Вложения

  • 0705fab7766c752ca04bacda69397638[1].jpg
    0705fab7766c752ca04bacda69397638[1].jpg
    84.2 KB · Просмотры: 1,488
  • 6f6846af5099ebf7baf7c29887ddf4b4_1_.jpg
    6f6846af5099ebf7baf7c29887ddf4b4_1_.jpg
    287.6 KB · Просмотры: 510
  • c4f1ce12e998d9aaa0ac7b3def4d12e4_1_.jpg
    c4f1ce12e998d9aaa0ac7b3def4d12e4_1_.jpg
    226.6 KB · Просмотры: 439
Не привычно мне в скайрим с онлайном играть, привык лампово торчать и на конях летать :1f604:DDDD
 
Да они задолбали с этими акциями, опять покупать ДЛС:1f621: благо оно последнее которое нужно,я надеюсь:1f615:
Надейся :1f606:
А чем же они будут зарабатывать?) Хоть скидки делают, да и со временем могут добавить некоторый контент в основную игру (как произошло с Морровиндом). Ну и если уж на то пошло, то DLC можно купить за голду у игроков - разработчики вполне лояльно к этому относятся)
 
А чем же они будут зарабатывать?)
У них подписка есть, которая стоит черте сколько!=) Но про покупку за голд я знаю да, теперь думаю только так и буду что-то покупать. если приспичит=)
 
Назад
Сверху