Тема для обсуждения конкурса «Ваш стиль игры»

изи ключ, если никому не говорить про этот форум, и розыгрыш
А как же друзьям рассказать, чтобы тоже поучаствовали? =/ Внизу страницы кнопочка есть, можно парой кликов во все соц сети поделиться =))

На ютубе 6к игроков в TERA у Пинты еще не знают про конкурс, думаю не откажутся от возможности посмотреть Lost Ark =)

А вообще да, так обычно все и бывает) Раздача ключей в офф группе какой-нить игры - прошло 30 секунд - кто забрал все ключи? уже активировано? дайте ключ!

Раздача ключей на Siddgames: день лежат, второй день лежат, закинул ссылку в вк группу, пару ключей забрали..закинул ссылку в офф группу игры, забрали ключей 5, ниже в вк копятся комменты - "дайте ключ!" а на форуме еще лежат 40 ключей =)

Это я про ключи в альбион, когда он еще был платным)
 
А как же друзьям рассказать, чтобы тоже поучаствовали? =/ Внизу страницы кнопочка есть, можно парой кликов во все соц сети поделиться =))
так кто получаешь ключ, тебе по сути он уже не нужен. Проходит 2й розыгрышь и ты спамишь всем, чтоб они получили на изи :))))))))))))))
Т - тактика :1f60e:
 
Ничего не знаю - форум крутой,много инфы,сайт обалденный!) наткнулся чисто случайно когда искал гайды на лост арке,теперь буду тут сидеть
 
гайды на лост арке,теперь буду тут сидеть
Пока не так много, потому что с выходом ру всю эту корейщину забудут как страшный сон и все нужно будет переделывать)
 
Пока не так много, потому что с выходом ру всю эту корейщину забудут как страшный сон и все нужно будет переделывать)
я больше боюсь, что мыло убьет игру своим донатом и нежеланием что-то исправлять,фиксить и т.д.((( может даже на европе(если будет) в будущем будет выглядеть перспективнее
 
я больше боюсь, что мыло убьет игру своим донатом и нежеланием что-то исправлять,фиксить и т.д.((( может даже на европе(если будет) в будущем будет выглядеть перспективнее

Так они вроде бы и не могут это делать, все только через корейцев, и вот куда страшнее, что корейцы убивают свою же игру)
На Европе сейчас толком и нет локализаторов, ну вот Gamigo пытаются что-то сделать с B2P Archeage, может и классная штука получится. А остальные то все же my.games и 4game)
 
а после лост арка будет что-то? Какие ммо крупные? Не считая мобильной линейки и бдо.
Кстати в последнюю на корее норм играть можно, правда это будет игра через эмулятор.

Я просто про ЛА слышал давно, недавно наткнулся и записался в ждуны, а что-то другого и не вспомню...
 
а после лост арка будет что-то? Какие ммо крупные? Не считая мобильной линейки и бдо.
У мейлов вон Ashes of Creation будет издаваться, но это все в проектах, а там уж дальше всякие проджект ТЛ, Блю Протокол и т.д. ) Просто сейчас все мобилки делают, а не ММО)
 
Так они вроде бы и не могут это делать, все только через корейцев, и вот куда страшнее, что корейцы убивают свою же игру)
На Европе сейчас толком и нет локализаторов, ну вот Gamigo пытаются что-то сделать с B2P Archeage, может и классная штука получится. А остальные то все же my.games и 4game)
страааааааааааааааааааашно,все вот именно делают мобилки - ну там против статистики не попрешь((( на мобильные приходится херова туча денег - вот все и рвутся ухватить пирог
 
даааааааааа!))!)!)!)!успех!) не знаю - читали ли вы действительно или же выбрали текста,где много написано) но все равно приятно,спасибо)
 
не знаю - читали ли вы действительно или же выбрали текста,где много написано
Как ты мог про нас такое подумать =) Битва была нешуточной, учитывали очень много факторов, и долго спорили)
 
У мейлов вон Ashes of Creation будет издаваться, но это все в проектах, а там уж дальше всякие проджект ТЛ, Блю Протокол и т.д. ) Просто сейчас все мобилки делают, а не ММО)
эпоха мобильных игр, что сказать) Я играл как-то в talion, там хватало ребят, которые по 500к рублей закидывали в игру и доминировали в кратчайшие сроки, а что будет в Lineage2 M , Black Desert Mobile просто страшно представить. Там донат будет наверно в больших кол-вах нежели на оф. играх с клиентом. :1f609:)
п.с. спасибо за ключ к альфе и вообще за розыгрыши :1f604:DDDD
 
Назад
Сверху