Lost Ark Дата ЗБТ Lost Ark - 25 сентября

Sidd

Почетный житель
Модератор
M2CymP2_1_.png

Закрытое бета-тестирование русскоязычной версии Lost Ark стартует 25 сентября и продлится до 7 октября.

Где взять клиент для ЗБТ читайте в этой теме - Как поиграть на ЗБТ Lost Ark




Особенности ЗБТ:
  • Автопрокачка до 50 уровня после прохождения 3го континента​
  • Раздача валюты​
  • Вайп после тестирования​
Участники:
  • Обладатели ключей на ЗБТ и Альфа тест​
  • Покупатели НРД​
  • Активные члены сообщества,блогеры и СМИ​
Цели ЗБТ:
  • Поиск багов в игровом контенте и локализации.​
  • Тестирование игрового магазина. Выдадут тестовую валюту​
  • Стресс-тестирование
  • Сбор и обработка отзывов игроков​
Контент ЗБТ:
  • PvP
  • Первый Хранитель​
Игровой контент:
  • Сюжетная линия трех материков (До Аньшу включительно) переведена и отредактирована полностью, частично озвучена
  • Переведено большинство побочных квестов трех материков
  • Переведены и доступны все инстансы трех материков



Дополнительная информация:



Стрим с командой Lost Ark, представителями гильдий и блогеров:

youtube" data-media-key="NlURiTuaq7c" >
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Ответы со стрима:
  • Защиту помимо МРАКА обещают усилить, поскольку он не слишком хорошо справляется с читерами​
  • На старте ЗБт будет 12 классов и старт ОБТ будет с 12 классами​
  • Контент от Кореи будет оставать примерно на год, но со временем сроки будут сокращаться​
  • Решать проблему НРД, очередей и гильдий не планируется Серверов изначально будет 3 и остальные будут запускаться по мере роста нагрузки.​
  • После ОБТ НРД продаваться не будет​
  • Морской сет за сердца островов возможно будет убран или изменен (?)​
 
  • 3👍
Реакции: 2 пользователей
А мой вопросик не прочитали, черти! :) ...
1) Не очень понял, почему КМ ответил, что нет межсервера. Хотя на Корее Арена и Аук = межсервер. ГВГ\Данжи\Храны эт да, не межсервер, но межсервер же всё же есть.
2) Ух сколько странных вопросов ни о чём было :1f641:(

Пинта молодец! Давил на тех составляющую :) ... Но всёж майлы не могут сказать - мол всех читеров поймали! (а те, кого не поймали радостно потирают ручки у монитора) ну или наоброт, мол мы лохи и нас переломали все, кто только мог...

А мне вот интересно, у нас будет аналог корейского сайта где есть статы\скилы\топГСы и т.д. всех персонажей... чёлк и посмотрел. чего там топчики апают и какие скилы юзают :1f604:DDDD
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
- Да, все как на Корее!
***
- Точно не знаем, будет мартовский патч, как на Корее.
***
- Июньский патч! Но некоторый контент урезан. Все как на Корее, только премиум изменим.
***
- Вообще все будет по другому, по патчу сборная солянка, корейцы хотят на ру принципиально новое развитие, поэтому возможны любые внутри игровые изменения в плане повышения гс, часть игровых активностей не будет представлена на старте, с трудом отбили для вас 12 классов персонажей!
***
:schrödingerscat:
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
Участники:
  • Обладатели ключей на ЗБТ
  • Покупатели НРД​
  • Активные члены сообщества,блогеры и СМИ​
Игровой контент:
  • Сюжетная линия трех материков (До Аньшу включительно) переведена и озвучена полностью
  • Переведено большинство побочных квестов трех материков
  • Переведены и доступны все инстансы трех материков

Есть смысл поправлять?
Участники - обладатели и альфа доступа тоже.
"Сюжетная линия трех материков (До Аньшу включительно) переведена и озвучена полностью"
если я не слоупок, то Сахи сказал, что переведено все частично. Тоесть, как обычно первые фразы, первое предложение (я так думаю), но может "частично" это как раз и частично и Аньшу не будет озвучено

А мне вот интересно, у нас будет аналог корейского сайта где есть статы\скилы\топГСы и т.д. всех персонажей... чёлк и посмотрел. чего там топчики апают и какие скилы юзают
Такой сайт делают. Как минимум задумка есть у ги DevilFactory
Я не знаю, можно сюда закидывать этот сайт, но лучше не буду :1f609:)
 
В дальнейшем даже обещают таймер по боссам каким-то, короблям, островам и мобильное приложение. лол
Пока что выглядит не слишком удобно, окошко карты какое-то маленькое, простых описаний порой недостаточно, а там небольшие окошки, в них много текста не влезет. Да и описания из серии "Чтобы получить сердце острова вам нужно выполнить квест" из разряда - "спасибо, кэп"
 
Пока что выглядит не слишком удобно, окошко карты какое-то маленькое, простых описаний порой недостаточно, а там небольшие окошки, в них много текста не влезет. Да и описания из серии "Чтобы получить сердце острова вам нужно выполнить квест" из разряда - "спасибо, кэп"
Не знаю, что насчет карты, но оно увеличивается с помощью колесика. А насчет описания квеста, тут уже кому как, но вопросов не должно быть, а как их составить, если в 80% наверно нужно тупо кв сделать или цепочку кв.
 
Назад
Сверху