Исповедь задрота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароче, исповедуюсь. После месяца нон-стоп занятий в анриле, блендере я дал себе волю расслабиться и зайти в доту. Ничего не поменялось абсолютно. Ничего совсем. Вчера ливнул чувак после двух хуков от пудге, другие сливаются, ну если сложно стоять попроси свап линиями. А так же сидят закомплексованные олигофрены, которые не могут инфу в микрофон давать.
И тут я начал сравнивать игру в доту с другими играми (то есть ммо)

1. тера каждые пол года новый патч, месяц фармишь, потом одно и то же.
2. Бдо Дрочильня хуже доты. Для людей, которые вообще ничем не хотят заниматься. Тупо сидишь и сутками фармишь.
3, бнс хз не играл. Там щас ивент надо зайти
4. Лост арк дрочильня хуже бдо и доты. Тупо задротишь точку 24/7

зачем играть в игры, когда есть анрил 4? Там хоть что-то каждый раз новое. Хочешь анимацию крутую-сделай, хочешь эффект такой - сделай, хочешь такую механику - сделай, хочешь другую - сделай. Зачем играть по чужим правилам, когда можно придумать свои? И начать зарабатывать(если приложить кучу усилий) на власти, которую ты сделал для других игроков?

поэтому надо ее сегодня опять удалить. И сделать заставочку для канала.
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
Слушайте! Быть блогер в мире мморпг - это крысиные бега! Я отвечаю! Крысиные бега!

вот выходит завтра геншин импакт. А все. А хайп уже урвали другие блокеры! И какой смысл?)))врываться? )))
 
Офигеть 2к просмотров! Этой темы! Это же больше чем обзор на Элион! И самые последние гайды по играм!!! Спасибо :1f609:
Сообщение автоматически объединено:

P.s. Сидд, где деньги?
 
Слушайте! Я только что понял одну вещь! Я вам отвечаю! Что сейчас все делают? Вспоминают какие были старые мморпг! А что это значит? Все живут прошлым. А жить прошлым - это плохо. А значит, нет будущего у мморпг. Только виртуальная реальность, лет через 10.
 
Предлагаю насладиться прекрасным! А не игрой ЭЛИОН. И вы поймете почему нельзя играть в ЭЛИОН из-за уважения к себе и к игровой индустрии, в частности, 4ого и 5ого движков анрила

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
1612238256561.png

когда-то я писал про то, что в игры бесполезно донатить и лучше играть без доната, а сумму равнозначную донату вложить в рискованную акцию (результат может быть один и тот же вы можете прошляпить эти деньги) Но, вот к примеру, я купил акции Virgin galactic на некую сумму (на сумму, которую может себе позволить каждый, я думаю) И можете поздравить меня первая акция, которая перевалила за 100%.

Скоро они будут делать полеты, и если первый полет будет неудачным, то акции упадут. А это означает, что вы тоже можете зайти по такой вкусной цене, как зашел я.

p.s. тесла после коррекции выросла опять в 4 раза =)

p.s.s а я еще я сделал налоговый вычет за владение ИИС.
 
  • 🤣
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
Давно не писал после столь хорошего поста. НЕ успели мы ссидом зафик5сить акции в марте по такой цене. Галак4тика упала до 14, а щас опять 56-58! За каких-то 1.5 месяца с мая по 25 июня акции выросли на 250%. Проще говоря, вложили 100к получили 250к сверху и того 350к. Ни одна мморпг игра вам столько не даст. А только столько заберет. Но в этот раз если опять будет падать, мы уже точно зафиксим =) Но офк ждем 100 200 и 1000 з акцию =)
 
  • 🤣
  • 😮
Реакции: 1 пользователей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху