Lost Ark Делаем свой топ тир персонажей в Lost Ark для PvP

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
Всем привет, сразу к делу, в общем есть такой сайт, на нем удобная штука по созданию тир листа по классам.

Обсуждаем в контексте силы персонажа в 3 х 3 PvP.

Можно сохранить картинку и запостить на форум:

Вот некоторые варианты с ютуба:

sZ7wIco_1_.png

(про Демоника шутка)

Вариант из дискорда Lost Ark (Danchest)

my-image_1_.png


Мой вариант, очень субъективный взгляд со стороны Сокрушителя:

Cr4qaPz_1_.png


Почему так? Потому что я играю за бронированного персонажа, мне не сильно страшны аое от магов, я люблю когда от меня убегают. Все ренж классы в 3 на 3 не могут раскрыться полностью и зависят от команды, поэтому слабы. В выигрыше оказываются более защищенные классы с большим количеством ХП. На S грейде новые имба-классы, равных им нет на мой взгляд, а блейд просто не понравился. Дальше идут милишники и бард за счет щитов и бафов.
После них механист и берс, которые на мой взгляд неплохи.
А в конце всякие "стеклянные пушки", которые хоть и могут выдавать хороший дамаг, но под ассистом х2 складываются моментально.

Пишите и делитесь вашими вариантами топа персонажей!
 
Очень интересно, но них... них... ничего не понятно :1f644: что делать то нужно и для чего? Я стар, я очень стар, я суперстар! (с) :) И я чуть не понимать, что тут происходит и в куда смотреть чтоб было весело :)
 
Очень интересно, но них... них... ничего не понятно
Сверху вниз шкала рангов S самые сильные - D самые слабые. Речь идет про арену 3 на 3.
На картинках различные варианты мнений игроков, ну и мое тоже)
Интерес в том, что с позиции каждого класса, которым ты сам играешь, будет смотреться иначе)
 
На картинках различные варианты мнений игроков, ну и мое тоже)
Ааа, ну тогда у меня всё просто для меня :) S-A-B-C любой класс, D - класс, которым играю я :1f604:DDDD
 
Не парьтесь - игра Лоста Арк почти вся про пве, так что особо можно не запариваться про пвп - да и плюс людей много будет новичков,которые так же не умеют играть как и вы - все будут на равных - ну кроме игроков с Кореи.
 
Назад
Сверху