Lost Ark PvE билд на Дуалиста (Infighter) 296 Поинтов

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Билд от Mr. RelaX

Всем привет хочу предоставить вам ЛИЧНО МОЙ БИЛД(чтобы потом не было почему нету этого или того?) и попытаюсь вам всё прояснить и разъяснить.



Опережающий удар +4

_.png

Наш рывок, с которым мы можем передвигаться вперёд или так же уклонятся от атак боссов, по данному триподу при попадании этим скиллом даётся бонус к урону в виде 10% на 3 сек. Т.е. вы подошли к боссу ударили этим скиллом и увидели как нас вас повесился бафф на урон, и начинаете дальше раздамаживать.

Удар дикого тигра +4

_.png

Удар дикого тигра, простой удар который так же и подкидывает мобов(но не боссов) суть этого скилла с данным триподом в том что как только вы попадаете этим скиллом по боссу, по нему увеличивается дамаг на 10% для вас и ваших сопартийцев(согласитесь неплохой дебафф для босса и баф для вас) за счёт этого скилла инфы в пати почёёёёт =)

Молотящие кулаки + 10

d1PltqR[1].png

А теперь начинаем с моих любимых скиллов. Суть данного скилла, что при зажатии кнопки вы начинаете наносить быстрые удары руками(выглядит эпично) т.е. за 1 секунду там вылетает нехилое кол-во урона, + к тому же по данному триподу увеличен урон по одиночным целям.

Триплексный удар + 10

_.png

Так же кулачный скилл, но без удержания обычная серия, суть скилла то, что перемещаясь вперед(не очень сильно вперёд не переживайте) вы бьёте кулаками 2(или 3 раза, я точно не помню, но вроде 3, не обращайте внимание что написано 2 в описании) не плохой скилл в купе с неистовым, так же по триподу уменьшено кд, что означает что его можно юзать чаще.

Стремительный удар + 10

_ _.png

Ну что же переходим к самым дамажным скиллам инфайтера (огневая мощь так сказать =)) этот скилл можно переделать по разному, но по данному триподу при нажатии, вылетает фантомный кулак красного цвета(т.е. скилл вполне можно юзать на средней дистанции) так же по триподу увеличен урон по одиночным целям.

Кара + 10

_.png

Ох нравится мне этот скилл=) суть: нажимая скилл ваш персонаж подпрыгивает и бьёт кулаком в землю, а по данному триподу он бьёт аж целых 4 раза(представили да? 1 унылый или 4 мощных)) за счёт этого увеличен урон, а так же по триподу увеличен крит. удар.

Решающий удар + 10

_ _.png

Тоже очень нужный и полезный скилл, суть скилла, что по данному триподу вы увеличиваете затрату энергии, но делаете умение мгновенным(ранее оно было кастующимся), а так же уменьшено кд, что вполне себе делает скилл очень нужным.

Смертный приговор + 10

_.png

И вишенка на торте "Смертельный приговор"(даже звучит круто) самый мощный скилл инфайтера, суть скилла что при нажатии вы накапливаете энергию в перчатках( как расенган у наруто) и вдупляете в небольшой области, примерно 1 метр перед собой, по триподу так же уменьшено кд, увеличен урон и самое главное, сколько энергии вы тратите на столько и бахните(т.е. если шкала была полная то жахните больно, если нет поменьше и в том духе)

Напоследок скажу, что названия здесь и в игре могут отличаться, но картинки везде одинаковые. Билд сугубо мой, играл с ним и не знал бед, так что можете не писать что-то в стиле: А ПАЧИМУ ЭТОГО НЕТ У КОРЕЙЦЕВ ЭТОТ БЫЛ, А ГДЕ ЭТО? ТО? отвечу сразу у меня своя голова есть чтобы сделать себе билд как мне надо. И на последок, надеюсь гайд был полезным для вас, пишите свои вопросы буду отвечать по мере возможности, всем приятного дня =)




Понравился билд? Mr. RelaX будет стримить игру за инфайтера на твиче!

relaxgaming41
 
Назад
Сверху