Вопрос Все о шмоте

Rivelon

Призрак
Регистрация
2 Сентябрь 2019
Сообщения
24
Монеты
🪙159
Брильянты
💎1
Итак,начну ,наверное, с главного - в игре на ОБТ на сегодняшний момент 4 сета :
1) Сет с хаос данжей - выбивается очень быстро и легко(дает +5% к скорости передвижения и 85 к интеллекту/силе) - точить его стоит по 10 акрасиумов за точку,зато по статам дает немного больше,чем если мы будем точить сет с гвардов.
2) Сет с гвардов - крафтить у НПС с помощью итемов,которые падают с Люмериона(дает +5% бега,+20% дмг если у противника менее 35% хп, +15% урон по монстрам и возможность всегда видеть гвардов), итемы с Урнилла нужны для заточки этого шмота - точить стоит 5 акрасиумов+итемы с гвардов - дает статов меньше,чем сет с хаос или сет крафтовый.
3) Сет крафтовый (дает +% к скорости бега когда переносите груз и при атаке вероятность того,что получите баф на +20% к скорости передвижения и скорости атаки на 8сек.) - крафтить у НПС с помощью итемов,получаемые с ремесел (цветы,руду,рыбу...) - точить стоит по 10 акрасиумов за точку, но по статам прибавка идет такая же как и у хаос(т.е. больше чем у гвардов).
4) Сет с пвп - не знаю что делает,не знаю что дает, не знаю как точиться - т.к. на него над долго копить.

Получается ПвЕ сет явно выделяется гвардовский, точить его не трудно и если вы хотите быстро поднять ГСа (хотя хаос и крафт на +1 дают по +20ГСа, а вот гвард сет на +1 дает +10ГСа).
Но из расчет 10 акрасиумов по статам вы явно выиграете,если будете точить гвард сет.
Если же брать "лайф" сет - то скорее всего мы будем точить крафтовый,т.к. +20% слишком вкусная прибавка.да и на дистанции при заточке крафт сет даст больше статов, чем тот же гвардовский.

Но вопрос остается открытым - как поступить и что дает пвп сет? или их стоит комбинить?
 
С одной стороны вопрос простой, поскольку разрабочики уже все за нас решили - зависаешь на арене - бери пвп шмот, фанат монстерхантер ворлд, даунлесс и бамов в тере - одевайся с гвардов, не хочешь запариваться - бегай 3 хаоса и одевайся с него, любишь крафт - платиновые поля.

Но в дальнейшем судя по обновлениям я вижу развитие 3х направлений - это пвп механики - осады крепости, и новые пве в виде рейдовых подземелий на 16 чел. Новые хаосы тоже вроде появляются. По крафту не знаю как там сейчас. Можно и миксовать шмот, чтобы быстрее набирать 2й вид ресурса, помимо акрасиума. На хай тире вообще другая механика тупо данжи проходишь фармишь шмот.
В любом случае все, что вам нужно, это уровень ГС и акрасиум, шмот проходной. в дальнейшем вы его разломаете. Не упарывайтесь в ролл статов и скилов, если только вам некуда девать деньги.
 
Кароче я решил одевать сет с гвардов, а пуху взять с хаосов - потом если что и сет для пвп сделаю, все-таки прибавка не особо значительная на хаос шмоте, чтоб его делать, а вот урон по монстрам +15% с гвард сета приятно да и дамаг если менее 35%хп
 
Назад
Сверху