Lost Ark Мой билд моя игра я так вижу (на данном этапе игры)

Squeeze

Призрак
Регистрация
19 Ноябрь 2019
Сообщения
3
Монеты
🪙28
Брильянты
💎0
На данный момент использую такой билд и не испытываю проблем с маной либо с дмг,откатами,незнанием чем занять пока скилы откатываются,либо еще с чем другим пока бью мобов,краблю,гвардов,лаба.Буду рад замечаниям вопросам,нормально отношусь к критике.
Упарываюсь в сноровку и смертоносность стараюсь больший стат роллить в сторону сноровки.
Руны ставлю в зависимости от гварда.
Гравировка в кольцах тяжелая броня и со второй не определился,а точнее не могу накрабить на кубах ибо нет кп (которое кстати ищу).
 
В суммонерах я не шарю, может кто-нибудь другой оценит, но в игре в принципе сказать так:

не испытываю проблем с маной либо с дмг,откатами,незнанием чем занять пока скилы откатываются,либо еще с чем другим пока бью мобов,краблю,гвардов,лаба

можно про любой класс и любой билд, дай мне класс, раскидай рэндомно статы вставь скилы и я пройду этим билдом вагоном гварда, и любой данж в соло.

То есть лост арк такая игра, в которой запоротых билдов нет в принципе, и любой играбелен, билд в данном случае это не необходимость, а стремление к идеалу.

То есть в основном билды нужны, чтобы показывать топовые результаты - в случае пвп это победы и большая статистика урона, в случае пве, это попадание в MVP по урону или другая полезность. Является ли твой билд таковым? Просто сказать - этот билд комфортный и мне с ним удобно - просто ты к нему привык, со временем к любому билду можно привыкнуть, но ведь скиллпоинтов мало, и скилы можно взять не все, хотелось бы больше информации, почему так, а не иначе.

Adz8l7S_1_.png


Если смотреть на статистику билдов на том же лостарктри, то видно некоторые популярные скилы с большим % использования, который ты вообще не взял, почему? И во многих скилах используются совершенно другие триподы. Конечно, то, что выбирает большинство не всегда правильно, но получается что много людей, опытных корейцев, отдали предпочтение другим триподам, а ты считаешь иначе. Почему?)
 
Ну в общем если не вдаваться во все подробности и разбора каждого скилла...
Я использую только эти скилы а триподы меняю в зависимости от ситуации..Если в пачке которую нахожу ОГРОМНОЕ кол-во дд то меняю триподы на изнурение чтобы ронять гвардов(питов) чаще так как в билде на ИГНИ использую КД и упор по статам идёт на сноровку,то получается что скиллы и комбинации которые используешь чередуются практически без откатов с учетом того что гвард либо босс кастует спелы и надо бегать уворачиваться.
Ману восполняю за счет птицы (на 50% увеличивает мана реген).
Спрашивал еще до обт у ЭКСПЛОЗИИ и корейцев которые играют и находятся в топах то они все в один голос говорили что на данный момент суммонер больше маг(дд-бустер) чем призывать и использовать суммонов и вкидывать туда поинты особого смысла нет , кроме как на арене в пвп так как там билд меняется.
 
Назад
Сверху