BP Стрим с разработчиками Blue Protocol №1

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


13.02.2020 прошел первый стрим с разработчиками игры.

Краткое содержание:

Показали создание различных персонажей

egIMmKx_1_.png


V0xvFu8_1_.png


B7PWAkE_1_.png


PAD699C_1_.png


Попытались запустить игру, но возникла техническая ошибка:

ck6Vv5d_1_.png


B3p1eem_1_.png


HUY7ywC_1_.png


n2IoiM5_1_.png


Тут стоит обратить внимание на не поддельные реакции разработчиков - эти эмоции называются удивление, испуг, стыд и чувство вины. Поскольку, в отличие от Mail.ru в Японии сохранилось такое понятие, как ответственность за свой игровой продукт, то и ошибка выглядит не так страшно, видно, что люди старались и в дальнейшем баг поправят.
Мне кажется мылу стоит поучиться хотя бы симулировать эти эмоции =)

Показали немного начального геймплея и побегали по городу:

bPD6ck8_1_.jpg


Показали NPC, который относится к PvP аренам:

unknown_1_.png


Рассказали про элементальные атрибуты урона, присущие разным классам персонажей:

Sm9wNlF_1_.jpg

  • Twin Striker бьет огнем​
  • Aegis Fighter использует святой элемент​
  • Blast Archer связан с атрибутом земли​
  • Spell Caster использует огонь, лед и молнию​

xc1VdzV_1_.jpg


И наконец рассказали о целях ЗБТ:

JWLZkGj_1_.png

  • Стресс тест серверов​
  • Проверка направления развития игры​
  • Проверка работоспособности всех игровых параметров​



Следующая трансляция запланирована на 20 февраля.
В общем особо ничего интересного не рассказали, предложили игрокам активнее задавать интересующие вопросы в твиттере, чтобы разработчики смогли подготовить ответы и показать на следующих стримах.
 
Ну хоть что то есть, и правда уже скучно.. каждый день просто сидишь и смотришь видосы или пару раз зайдешь в свою любимую игрушку на час 2-3. И это все, мейби можно еще пойти в Астелию онлайн, но как сказал мой друг "бл* рофл, игра (тут были грубые слова), о чем я знал с момента как на корее зашел в нее. типа от нефиг делать мб и залетел бы" еще слышал про "A:IR - Ascent: Infinite Realm" но тоже глухо. Вот что тогда делать та, я просто не знаю уже..
 
Ждите к концу 2020, а потом в 2021-2022 у иновы :1f615:


да уже срать у кого, только не у мыла. Развод на разводе...
Сообщение автоматически объединено:

"A:IR - Ascent: Infinite Realm" но тоже глухо. Вот что тогда делать та, я просто не знаю уже..


ССАНИНА. БОЖЕ НЕ УПОМИНАЙТЕ НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ ПРО ЭТУ ИГРУ. Я всячески буду ее унижать публично, так как это позор для компании блю хол.
 
>> Ascent: Infinite Realm
ССАНИНА. БОЖЕ НЕ УПОМИНАЙТЕ НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ ПРО ЭТУ ИГРУ. Я всячески буду ее унижать публично, так как это позор для компании блю хол.
Почему? Она же ещё не вышла даже.
 
Почему? Она же ещё не вышла даже.
Потому что хватило уже збт. И не надо писать что это только збт ))) тера гораздо лучше продукт, чем этот шлак, который жрет 12 гигов оперативки, с наиужаснейшей графикой и автотаргетом. И все выполнено в серо-коричневых тонах. Мне этого и зимой в мск хватает. А они заставляют меня ещё смотреть на это в играх.
P.S даже корейцы(игроки) ее отправляли 2 раза на доработку. Они решили протестить шлак на тайване и что? Уже как год нет весточек.
 
P.S даже корейцы(игроки) ее отправляли 2 раза на доработку. Они решили протестить шлак на тайване и что? Уже как год нет весточек.
Это хорошо, что они сами все поняли. Тайландцы видимо были слишком настойчивы) Ну посмотрим что будет в итоге) И не такие игры вытаскивали со дна)
А помнишь комменты то еще были - вы чо гоните на хорошую игру, все работает , ничего не лагает, некстген 10/10! :1f604:DDDD
 
Потому что хватило уже збт. И не надо писать что это только збт ))) тера гораздо лучше продукт, чем этот шлак, который жрет 12 гигов оперативки, с наиужаснейшей графикой и автотаргетом. И все выполнено в серо-коричневых тонах. Мне этого и зимой в мск хватает. А они заставляют меня ещё смотреть на это в играх.
P.S даже корейцы(игроки) ее отправляли 2 раза на доработку. Они решили протестить шлак на тайване и что? Уже как год нет весточек.
а ты предложи на данный момент альтернативу, да нету же её, просто нету :1f633:
 
а ты предложи на данный момент альтернативу, да нету же её, просто нету :1f633:

На данный момент - нет. Ждем Протокол.
А так - тера =) Но там админам ваще пофиг на игроков, только рекламу башляют обзорщикам игр и все. Я бы все расписал что думаю на данный момент об админов теры. (подчеркнуто тупо для компани дестени.гамез), но сидд мне не разрешает тут писать. а на ютубе могут бан влипить =) Поэтому мне нужно еще больше выпить на выходных, и когда сидд будет спать, я буду писать чистую правду матку )))

ну и различные фришарды.RF online к примеру. там вообще почитерить можно, развлечься =)
 
Назад
Сверху