BP Как настроить VPN для ЗБТ Blue Protocol

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
Всем привет, ЗБТ Blue Protocol уже не за горами, сейчас вовсю идет прием заявок, и "только японцы" в требованиях заявок на тесты написано не просто так. Даже отсутствие прямых IP блокировок не означает того, что ваш аккаунт не забанят. Это может быть даже после проверки репорта от японца в вашей пати, на вопрос которого вы не ответили должным образом.
По личному опыту тоже добавлю, что в отличие от Кореи в Японии легко зарегистрироваться, ни телефон не нужен, ни KSSN и даже без VPN запускают. Но в дальнейшем банят ничуть не хуже корейцев, причем никаких реверификаций - телефона то нет. Бан, это бан, и уже никто не разбанит.

VPN никогда не даст вам 100% защиту и гарантию, но шансы быть не пойманным значительно повысит.
Использовать или не использовать VPN - ваш выбор, помимо защиты от бана он еще и повышает пинг.
Какой VPN использовать, платный или бесплатный - тоже ваш выбор. Хоть сами поднимайте шлюзы, пробрасывайте маршруты и ставьте прокси сервера в Токио, если умеете)
В данной статье я расскажу про Exitlag - наиболее простое и надежное решение, проверенное временем и многими игроками.


Настройка VPN Exitlag для Blue Protocol

1) Переходим на официальный сайт программы

2) Жмем Free Trial (3 дня бесплатно, дальше платно)

3) Создаем аккаут, скачиваем, устанавливаем и запускаем приложение.

WXQq78V_1_.png


4) Exitlag это платный сервис, его стоимость составляет 6,5$ в месяц (420р) Если покупать абонемент на 3 и на 6 месяцев соответственно, стоимость будет ниже.

Используя наш промокод SIDDGAMES при выборе пакета с оплатой вы получите скидку в 20%. Но тут не все так просто.

Многие спрашивают, как применить промокод при оплате картой, ведь там нет поля для ввода. И действительно его там нет, он есть только у PayPal

UPzJfCd_1_.png


Туда и вписывайте, даже если оплачиваете картой, и код применится ко всем способам оплаты!

7lgVCvl_1_.png


5) В строке поиска находим Blue Protocol, выбираем шлюз в Токио, тот, где у вас будет меньше пинга и жмем применить маршруты.

Посмотреть вложение 9923

Все настроено, включать или выключать VPN можно путем нажатия на красный кружочек. В поле "активные" вы увидите процесс подключения при запуске игры.
VPN не затрагивает браузер и другие игры/программы. Работает только на конкретную игру, что конечно же удобно. Браузер при необходимости можно подключить отдельно, программа их поддерживает тоже.

Посмотреть вложение 9924
 

Вложения

  • a9l7Sp5_1_.png
    a9l7Sp5_1_.png
    68.5 KB · Просмотры: 1,363
  • 5sKmHLR_1_.png
    5sKmHLR_1_.png
    89.3 KB · Просмотры: 126
реклама это отвратительно, выражаю свое фи.
basta Много вдонатил на развитие и поддержку форума, чтобы свое фи выражать? Или быть может "рекламные" посты затмевают твои шикарные статьи по играм или руководства? :1f604:DDDD

Вообще VPN это способ понижения пинга и потенциальной защиты от блокировки, еще и со скидочным купоном. Я же не рекламирую быстрый доход с вложениями в криптовалюту или ставки на спорт, где вас просто кинут и не предоставят никакой услуги взамен. VPN сервис это между прочим довольно опасно, т.к приходится приложение ставить на комп, и оно управляет твоим интернетом. Нам поступало множество предложений рекламы от других сомнительных VPN сервисов, но мы отказывались, потому что они мутные. В Экзитах хотя бы есть уверенность, что ничего плохого тебе на компе не сделают, во многом потому, что у них платный сервис и видно на чем они зарабатывают. А вот за счет чего живут бесплатные VPN, ровно как и форумы без рекламы - об этом стоит задуматься)

Про монетизацию форума я неоднократно пишу в финансовых отчетах)
 
basta Много вдонатил на развитие и поддержку форума, чтобы свое фи выражать?
а что, надо? ты бы сказал что ли.

Или быть может "рекламные" посты затмевают твои шикарные статьи по играм или руководства? :1f604:DDDD
игорь нет, я бы с удовольствием.

Вообще VPN это способ понижения пинга и потенциальной защиты от блокировки, еще и со скидочным купоном.
вот только их вагон и платных в том числе, сделал бы хоть сравнение какое что бы от себя рекомендовать, что да - вот это лучше:)
 
вот только их вагон и платных в том числе, сделал бы хоть сравнение какое что бы от себя рекомендовать, что да - вот это лучше:)
Из таких вот специализированных игровых, которые с играми работают? Какой вагон то? Есть мудфиш, есть впнгейм, есть экзит, по общему мнению экзит считается лучшим вариантом, т.к лучше пинг и меньше возникает проблем, оперативно добавляют новые игры и фиксят баги.

Я же об этом написал:
Какой VPN использовать, платный или бесплатный - тоже ваш выбор. Хоть сами поднимайте шлюзы, пробрасывайте маршруты и ставьте прокси сервера в Токио, если умеете)
В данной статье я расскажу про Exitlag - наиболее простое и надежное решение, проверенное временем и многими игроками.

А чтобы сравнение делать это мне надо виртуальную машину ставить или отдельный комп под это дело, да и получше разбираться в вопросе =) я еще не сошел с ума чтобы себе ставить кучу мутного софта. Из бесплатного пользуюсь только SoftEther VPN Project, у них все более менее прозрачно, и vpn идет на весь комп, и бывают дисконнекты и пинг выше, зато бесплатно и когда ничем не рискуешь и не боишься потерять аккаунт, то можно пользоваться. Но там ты просто подключаешься к публичному прокси серверу и соответственно они быстро отлетают.

игорь нет, я бы с удовольствием.

Чистых ММО нет, это да, а так-то полный Steam игр - TESO, POE, Warframe, моба игры, карточные игры, баттлрояли, автобаттлеры, в No Man Sky вот живые корабли, зашел недавно поглядеть на различия с 2016м, так там уже больше на Варфрейм похоже и куча контента.
 
Назад
Сверху