POE В Path of Exile можно получить коробку Техноманта бесплатно

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
YQdItG0_1_.png

Пока иностранцы удивляются, почему в России так мало заболевших коронавирусом, (просто у нас их никто не считает) Новая Зеландия всем островом закрываются на карантин и самоизолируются по домам. GGG станет сложнее работать над игрой, и конечно же это скажется на сроках Path of Exile 2.

В первую очередь мы отдаем приоритет решению проблем с текущим дополнением на "живых" серверах, затем идет разработка новых лиг, и только потом разработка сиквела. Замедление прогресса в создании Path of Exile 2 на какое-то время - небольшая плата в таких сложных обстоятельствах. Никто из нас не потерял работу, а если карантин пройдет успешно, то не потеряем и здоровье.



В целях поддержки фанатов и поднятия настроения в игре проходит акция - одну Загадочную коробку техноманта можно получить совершенно бесплатно, для этого нужно только зайти в игру! В то же время это своего рода компенсация за проблемы с серверами на старте новой лиги.

Как получить коробку?

Зайти в игру, нажать N и забрать ее из секции микротранзакций.
Зашел в игру - коробки нет, что делать? - Немного подождать.

KsXb2Hy_1_.png


Пишите, кому что выпало! Мне вот собака какая-то)

Посмотреть вложение 10105
 

Вложения

  • dvcy6QD_1_.png
    dvcy6QD_1_.png
    339.9 KB · Просмотры: 1,191
Вторая раздача халявы на моей памяти, вторые следы. Ну жёванный крот, рандом, за что?!
А ты просто изначально думай, что выпадут именно они. Я именно так и думала - в итоге выпала аура с бутылками)

D9G8Uih_1_.jpg
 
Назад
Сверху