Ended Бесплатные Steam игры этой недели и опрос по разделу "Халява"

Как реорганизовать раздела "Халява" ?

  • Оставить как есть и на любую игру создавать тему

  • Для откровенного треша сделать темы "раздачи steam" и "раздачи epic"

  • Закидывать треш-игры в уже существующую тему "Раздачи ключей и скидок"

  • Предложу свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
Поскольку в последнее время в стиме раздают много игр, буду делать тему на неделю и обновлять ее по мере включения раздач.

OdupTdF_1_.png


One Drop Bot

Autobahn Police Simulator

Lovers ' Smiles

初恋日记(School Years on Steam)

Gang of Four

Regions Of Ruin

Раздача в Steam, просто добавляем игры в библиотеку.



В последнее время в раздачах попадается очень много мусора, причем и у Steam и у Epic. И если раньше за треш игры выдавали коллекционные карточки (а это steam баланс), накопив достаточное количество которых можно было купить нормальную игру, то сейчас кроме +1 цифры в вашей библиотеке такие игры ничего не дадут, не будете же вы в них играть?) У нас здесь все таки сообщество игроков с хорошим вкусом, а не казуальщиков, поэтому подобный информационный мусор, еще и на главной странице весьма раздражителен и многим попросту не интересен.
А Siddgames прежде всего должен являться информационным фильтром, собирающим лучшее, а не помойкой, на которую тащат все подряд, лишь бы запостить.
В связи с этим предлагаю высказать ваше мнение и проголосовать в опросе по поводу реорганизации. (не факт конечно что я последую вашим советам или большинству голосов, у нас же тирания и абсолютная монархия, а не демократия, но все же разумные доводы я приму)
 
Про те игры, что Siddgames.ru считает качественными и стоящими, создавать тему. Для остальных уже есть "Раздачи ключей и скидок".
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху