TERA Ищем контентмейкера!

PintAle

Почетный житель
Регистрация
30 Декабрь 2018
Сообщения
373
Монеты
🪙1,741
Брильянты
💎0
Всем драсти. Я Пинта. Один из ключевых игроков мира теры, со-основатель игрового портала скиллплей, затем присоединившийся к проекту Сиддгеймс. Всю свою игровую жизнь в тере я и мои друзья помогали обучать новичков этой игре.

В связи с тем, что дестени с 1 и юня убирают сертификаты на ВИП статус, что многим игрокам не нравится, у меня есть предложение вступить на должность контент-мейкера по тере на моем канале в ютуб

Ваши обязанности будут соответствовать требованиям партнерской программе тера:

Коротко:
Вы делаете видос, продолжительность которого должна быть не менее 3-ех минут
Видео необходимо выпускать каждую неделю

Бонусы:

Вы будете получать месяц випа в игре
200 звезд (приблизительно 1.2к рублей)
15 кодов на 7 дней випа (в сумме почти 4 месяца премака) Эти коды вы можете разыграть как на моем канале, так и на стримах, либо делать с ними все, что захотите. А я подскажу что именно с ними можно делать =))))

Ваша обязанность:
Вы снимаете видео, желательно, действительно ценное (Гайды, фишки,лайфхаки, фарм голды и прочего. Если вы шарите за моды можно обучать моделлингу в тере, если шарите за 3д можно делать анимационные ролики в тере потипу ММД, но это сложно и я бы сам не стал браться за такие условия по 1 ролику в неделю =D Смотрите сами =)
Монтаж, текст - это все вы пишите сами
Если у вас хороший микрофон, голос вы также записываете свой, с обработкой помогу. Если микро отстой, то я запишу свой голос, обработаю и скину вам на монтаж.

По всем вопросам обращайтесь в группу в вк Siddgames, либо в дискорд мне PintAle#7349 , либо в этой теме пишите =)

P.S. Монтажу в эдоб премьер помогу обучиться, могу подсказать за Ае, если вы хотите научиться делать что-то для себя, ну и обработка голоса тоже =)

yoxNewSZd2c_1_.jpg
 
  • 3👍
Реакции: 2 пользователей
Назад
Сверху